Перейти к контенту

Помогите найти установщиков-мастеров


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

 

будьте добры помогите найти установщиков (мастеров по шарингу). Зовут их Ориф и Анвар, они братья. Работают в основном в Ташкенте, насколько я знаю. Проблема в том, что после приостановки сервиса МТС, не могу с ними связаться, так как единственный способ общения с ними был по телефону с МТСовским номером. Видимо после смены номера, они не подумали сообщить свой новый номер.

 

Срочно понадобилась их помощь, но найти их не получается, к сожалению забыл уже кто их мне рекомендовал.

Их номер на МТС был +998977227050, если это как то поможет.

 

Убедительная просьба, если кто то их знает, сообщите пжста их новые контакнтые данные (можно в личку).

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня та же проблема. Возможно, кто-нибудь сможет помочь. Ищу новые контакты мастеров Сергея и Славы. Работают вместе в паре. Их старые телефоны на МТС были 7753345 и 4150798. Буду благодарен, если кто-то подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема. Возможно, кто-нибудь сможет помочь. Ищу новые контакты мастеров Сергея и Славы. Работают вместе в паре. Их старые телефоны на МТС были 7753345 и 4150798. Буду благодарен, если кто-то подскажет

Всем спасибо, номера уже нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Andijondan usta kerak. Eski usta tanishlarimi topolmadim. Iltimos lichkaga telefon nomerilarni yozvorilar. Andijonli ustalardan bo'lsa. Rahmat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, может кто знает нынешние телефоны установщиков Алексея и (кажется) Сергея, их телефоны на МТС были 7972801 и 1556240.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Помогу с Шарингом в Самарканде тел.+998915584044

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, может кто знает нынешние телефоны установщиков Алексея и (кажется) Сергея, их телефоны на МТС были 7972801 и 1556240.

Алексей телефон 998909649165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andijondan usta kerak. Eski usta tanishlarimi topolmadim. Iltimos lichkaga telefon nomerilarni yozvorilar. Andijonli ustalardan bo'lsa. Rahmat

+998982702726 Abduvoxid Hadji.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роутер после нажатия Reset потерял все настройки шаринга и теперь не показывает, в Ташкенте за сколько делают настройку, прошивку вообщем чтобы заново показывал ш@ринг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роутер после нажатия Reset потерял все настройки шаринга и теперь не показывает...

ну так у тебя слетели настройки маршрутизатора, а не шаринга.

обратись к своему интернет-провайдеру, закажи услугу настройки модема в режим маршрутизатора и делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования