Перейти к контенту

Абоненты МТС остаются без связи на 100 дней!


Рекомендуемые сообщения

Чтобы разрушить бизнес не обязательно 3 месяца, достаточно отменять на 10 дней и продлевать запрет в течении некоторого времени по 10 дней.

Этого срока не достаточно: вон как отозвали лицензии с кредитных союзов уже 1.6 года

а они ещё надеятся что их реарганизируют в микрокредитные союзы :017: .

А тут 3 месяца! Можно сказать, что пациент скорее мёртв, чем жив! Кто из пользователей МТС будет ждать 3 месяца?

Да никто не будет люди: которые работают в гос и других конторах ни дня не могут

без телефона на личном примере бывало забывал Телефон дома прихадя домой

узнаёш что потерял многое..-)) 

Отсюда вывод напрашивается сам собой!

Та многие уже перешли на другие: да и пользуются в добавок городскими номерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 337
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Azizlar, 30.07.2012 yilgi Toshkent shaxar ho'jalik sudining qaroriga binoan XK "O'zdunrobita" uyali aloqa xizmatlarini ko'rsatish litsenziyasi to'xtatilishi muddati 3 oyiga uzaytiriladi. Shu munosabat Sizlardan uzr so'rab, abonentlik raqamlaringiz, ulangan xizmatlar, hisobdagi pul mablag'laringiz kompaniya faoliyati to'xtatilgan davrda saqlanib qolishini ma'lum qilamiz.Uzshbu muddat ichida abonent to'lovi va qo'shimcha xizmatlar uchun to'lovlar olinmaydi.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть радуются, скоро достигнить такой учесь над головами билайн и юселла. Ведь они тоже зарубежный инвесторы! Остаётся только узмобайл(тоесь узи бек мобаил) ! Черту инвесторы! Может ешё вознибся уздунробита место мтс? И ешё Коском - юселл, юнител - билайн? Вы как думайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно МТС как компании пришёл трендец! может и заработает связь.но под другим брендом. и придётся попрощаться с долларами на счету))). надеюсь у вас их немного было? я вот дурак закинул пяток в день отключения. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем МТС теперь точно конец....

Уже у сотрудников просят добровольно принудительно брать отпуска без содержания..

Не видать нам МТС даже через три месяца, так что обсуждать уже ничего...

МТС - на шаг позади!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы разрушить бизнес не обязательно 3 месяца, достаточно отменять на 10 дней и продлевать запрет в течении некоторого времени по 10 дней. А тут 3 месяца! Можно сказать, что пациент скорее мёртв, чем жив! Кто из пользователей МТС будет ждать 3 месяца? Отсюда вывод напрашивается сам собой!

Я буду ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь Билайном люди и не партесь!! Нормальная связь по крайней мере в Бухаре, Навои, Самарканде и Ташкенте!!! В других регионах не в курсе!!! :3: :3:

Я считаю что правильно сделали чтоих закрыли они были ворами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являюсь абонентом МТС с 2004 года, имею 3 номера...

Ты кто такой давай до свиданья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-даа,а я ждал все эти 10 дней и не подключался к Билайну, думал всё будет тип-топ,но,не судьба,в принципе летом не так уж надо этот телефон но с сентября конечно понадобиться,поэтому приглядимся к сентябрю к компаниям,особенно Билайну. Надо предложить им сделать безлимитный интернет например с 2 до 6 утра. У них же там есть безлимитный интернет,если не ошибаюсь у Мегафона,почему бы и нам не сделать такое, да и потому что все 9 млн. абонентов на мой взгляд не будут ждать 3 месяца и перейдут в компанию посолидней например,опять же к Билайну, предположу,то у них станет 9 млн. больше,или чтобы привлечь именно эти 9 млн. абонентов можно предложить безлимитный интернет.А что, идея,сделайте ночью до утра безлимитный интернет, Билайн и все эти 9 млн,может быть,скорее всего,возможно,ринуться к вам,товарищи,в том числе и я. К сожалению я бы и дальше ждал, :11: но с сентября телефон ой как нужен. :6: :2: :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования