Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не хочу хвалится, но на 80-й градус устанавливал головки без переотражателя на турецкую головку , которая осталось с аналоговых времён. И не одну. Правла иногда были проблемы с тарелками: не всегда попадались соответствующего качества. Вначале настраиваешь на низкой головке ТВЦ. Затем устанавливаешь высокую и настраиваешь Надым. Все настройки производяться с помощью Humax VA ACE. Может проблема с тарелкой. Какое качество по Humax на канале НТВ7 с Ямала? Должно быть не менее 72 процентов на 180 см антенне.

 

95%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

post-1329-1177351183_thumb.jpgу нас в заамине ОРТ СНГ тарелка 90 см уровен85протцент качество75 ТВ-НАДИМ УРОВЕН90 КАЧЕСТВО93 на ТВ-НАДИМ настройте ОРТ СНГ сам вылезит :27:

 

вот у меня как у вас на большой тарелки, головки так же стоять. и такиеже :18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1329-1177351183_thumb.jpgу нас в заамине ОРТ СНГ тарелка 90 см уровен85протцент качество75 ТВ-НАДИМ УРОВЕН90 КАЧЕСТВО93 на ТВ-НАДИМ настройте ОРТ СНГ сам вылезит :27:

 

Судя по картинке, конвертор на 80Ку развернут примерно градусов на 75, поляризацию в данном случае не менял на горизонтальную? И проценты указываешь на Topfilde4000? Потому что на других ресиверах такой процент вряд ли вытянешь.

ТВ-НАДИМ настройте ОРТ СНГ сам вылезит Желательно делать наоборот из-за низкой скорости на ТВ Надым (открывается медленней, можешь проскочить точку) Шлифуй по ОРТ. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если желтая то есть то нет,значит у тебя рессивер топфилд 4100.На нем так бывает если сигнал слабый.А ОРТ не нашли скорее всего что не правильно выставили фокусное расстояние ку головки.На прямофокусе это первая ошибка.Так что там есть кто ему установит Столичные мастера.Мне с Газалкента не резон ехать.Я бы бесплатно установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если желтая то есть то нет,значит у тебя рессивер топфилд 4100.На нем так бывает если сигнал слабый.А ОРТ не нашли скорее всего что не правильно выставили фокусное расстояние ку головки.На прямофокусе это первая ошибка.Так что там есть кто ему установит Столичные мастера.Мне с Газалкента не резон ехать.Я бы бесплатно установил.

 

могу на машине за вами приехать

мне не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ-НАДИМ настройте ОРТ СНГ сам вылезит Желательно делать наоборот из-за низкой скорости на ТВ Надым (открывается медленней, можешь проскочить точку) Шлифуй по ОРТ. Удачи.

ТВ надым по Хумаксу - не проскочишь. Сам так устанавливал себе и другим. ОРт же ведь скоростной - Хумакс еле держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

post-1329-1177351183_thumb.jpgу нас в заамине ОРТ СНГ тарелка 90 см уровен85протцент качество75 ТВ-НАДИМ УРОВЕН90 КАЧЕСТВО93 на ТВ-НАДИМ настройте ОРТ СНГ сам вылезит :27:

 

вот у меня как у вас на большой тарелки, головки так же стоять. и такиеже :18:

 

Так у него на большой 90 С + 80 С + 75Ку.

 

Где ты там ОРТ СНГ собрался ловить? :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естесвенно мне ловили на ку

всё всем спасибо , темку можно удалять

всё настроили всё сделали

пришлось по крыше побегать и поймать сигнал

глюк такой- до 18-00 сигнал отличный, а потом пропадает ровно псле 18-00

поставил на 90 см орт снг и 90 см на европу, теперь у меня 2 орт

ВСЕМ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! и думаем - впредь если какая помощь нужна - опять придете сюда? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! и думаем - впредь если какая помощь нужна - опять придете сюда? ;)

 

конечно

я всегда теперь тут буду

но вот с ентим глюком так мастера и не разабрались

глюк такой- до 18-00 сигнал отличный, а потом пропадает ровно псле 18-00

орт снг на 80 гадусе

чуть в сторону отлщли на метров 5, всё проходит

:13:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования