Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вам пишу, Makc,

Небось у вас в тюнере такого спутника. Так добавьте или отредактируйте ненужныфй спутник и все.

 

А так - 80ый спутник - по бывшему СССР - практически везде ловится без проблем. и у вас должно ловитца без проблем.

 

Насчет радио волн котрые влияют - кто-то тут подсказал - шо они низкочастотные. ОН прав. например - эхо долины - 102,7 МЕГАГЕРЦ, когда как самый низкий на спутниках - 3150 МЕГАгерц. Значит - должнали понижать радио - спутникоывй сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вам пишу, Makc,

Небось у вас в тюнере такого спутника. Так добавьте или отредактируйте ненужныфй спутник и все.

 

 

 

а как енто сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо прямофокусную ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:9: вообщем пойду завтра куплю тарелку 90см

и подскажите куда её настроить на хотбёрд 13 или на 80 градус

шоб орт смотреть и какую головку шоб на 2 тюнера настроть

прямофокусную или кривофокусную

я в ентом нифига не понимаю, а мастеров нормальных я найти не могу

как объясню свою проблему, так они сразу от меня шарахаютьси :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, Makc,

 

Так вот что:

Ваше место жительство: г.Ташкент (любой район годится)

Вам нужен канал ОРТ (в любом виде).

 

Вы покупаете ОФСЕТ тарелку (офсет тарелки это такие тарелки - котрые 90см, 120см, 150см - котрые не сборные, а целые тарелки) с 2-мя головками (ну это чтобы можно было поймать максимальные сигналы).

Ставите тарелку с фокусом (фокус тарелки - это ЦЕНТРальная головка если так сказать можно) на 80-ый Экспресс (где есть ОРТ СНГ), а 2-ую головку ставите рядом (почти в стык с первой) - на 75-ый - хоть там есть более широкие каналы (типа НТВ, ДТВ, РБК и другие). А вот третью - на 90-ый если скажет мастер - думаю будет слабый сигнал, хотя могу и ошибаться.

80-ый спутник лучше ловить на частоте канала TV Nadym или Югория - там более среднее качество сигнала. Поймаете там масимальный сигал, так при снежном буране (ветер со скоростью не менее 100 м/сек) хоть ОРТ СНГ у вас будет показывать БЕЗ никаких квадратиков, учитывая Железные ручки мастера и БЕЗочковость того же мастера.

 

Насчет мастера - на форуме есть чел под именем Baty - поговорите с ним. Я сам лично его знаю и виделись и вместе устанавливали тарелки на... 12-ом этаже (ъхмм - так ли было Бахтиер или..?). Хотя тут почти все мастера-установщики - многие из Ташкента. Но - не знаю кто еще есть.

 

Удачи в установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макс купи офсетку и к нему 3 твин-головки твин это имеет двойной выход опенблкс ф-300 потерпи до марта 2008 года когда я поеду в таш в санаторий я тебе бесплатно поставлю если не умру к тому времени . а так в магазин советую ходить с знающими людьми на форуме этом их не мало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинтерисуюсь В фокусе у тебя Ямал 201, 90.0°E или EXPRESS 6A есле EXPRESS 6A ты можешь совместить 2 головки, получится двух диапазонная головка, СИ диапазон и Ку диапазон, вот в Ку диапазоне транслируется ОРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, DJ.Alyano,

вы правы - 6А - это есть и АМ2 (80-ый). Вы хотите сказать Максу о С+ку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования