Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Вообщем дело обстоит так. Купил тарелку головки всякие причиндалы. Позвал мастера. Он начал установку. Поставил головку для орт СНГ и тут началось, оказывается, что сигнал орт совпадает с каким то радио сигналом у меня в округе, ну и вообщем не показывает. Настроить он мне не смог. Что мне делать подскажите. :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вызови другого мастера,который знает,что сигнал радиочастоты меньше спутникового раз в сорок.А на спутник тв может повлиять только сингал с радара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет насчет сигнала я не понял что орт идет со звуком другого канала выше было сказано насчет лакатаров там есть такая штука как помеха сигнала но ето на с головке для этого я знаю лекарство если не помогает может ты переставишь тарелку по ниже в другое место попробуй надеюсь поможет

а сам та от куда такой и мостер нужен по выше класом а не тот который за 3-5 тысяч настраивает или берет много а делает на отя-------------бисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно мастер-то... Сколько заплатил, на столько и посмотришь(народная мудрость: скупой платит дважды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взяли за установку 45000 сум

я из ташкента, район каракамиш

головки у меня 3 штуки, спутники на данный момент YAMAL 201 90, EXPRESS 6A ©, ABS 1 at 75.0°E

а орт так и нету, может мне 4 головку поставить

народ нужна помощь! :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты съездь на Навоинскую ярмарку,возьми там офсетку за 30 тысяч,с ку головой,90 см вполне хватает.И на нее любой ученик спокойненько споймает тебе ОРТ.Можешь туда же воткнуть 75,и 90,и60 ку диапазон.Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты съездь на Навоинскую ярмарку,возьми там офсетку за 30 тысяч,с ку головой,90 см вполне хватает.И на нее любой ученик спокойненько споймает тебе ОРТ.Можешь туда же воткнуть 75,и 90,и60 ку диапазон.Без проблем.

 

Где взять енто ученика

я бы его взял с собой и съездил, ато я в ентом дуб дубом

:9:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования