Перейти к контенту

Кабельные Закрываются!


Рекомендуемые сообщения

В украине наоборот КТВ перспективно, тем более с развитием технологий, уже сейчас параллельно с ТВ каналами по оптическому кабелю, предоставляются услуги интернет и IPTV. Так же за последние годы увеличилась и скорость интернет соединения. Например лет 7 назад у меня был тариф 256 кбит/c , а на данный момент уже 100 мбит/c. Буквально за 5 лет количество каналов в DVB-C увеличилось до 170 , а IPTV 250. Т.к аналоговое тв в кабеле скоро уйдет в небытие, то соответственно освободятся частоты для DVB-C, что увеличит кол-во каналов в данной услуге. У абонента есть огромный выбор услуг от операторов, что ставит спутниковое ТВ на второй план. Владельцев спутниковых антен в крупных городах Украины очень мало в сравнении с количеством подключенных к услугам КТВ, а с внедрением в прошлом году цифрового эфирного ТВ вещания спрос на "спутник" упадет ещё больше. К примеру мой провайдер предоставляет КТВ и IPTV бесплатно в нагрузку к услуге интернет (хотя и так понятно что все учтено в стоимость тарифа) , но тем не менее за 16 долларов я получаю 100 МБит/c безлимитного интернета , кабельное аналог 75 каналов + цифру 170 , а так же 250 каналов IPTV (в список которых входят почти все каналы НТВ+) + качественное обслуживание. В данный момент в моем городе уже полным ходом застраивается частный сектор и, как бы странно не звучало, это выгодно. В заключении хочется сказть , что в Узбекистане видимо не дают на гос. уровне развиваться кабельным операторам , раз уж не выгодно наращивать обороты и приходится закрывать. Соответственно по всем городам увеличивается спрос на спутниковое тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачу в мариупольц

Забыл добавить , есть услуга видео по запросу, кинозал, фтп и еще много всего ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,нет Veet, в Ташкенте есть фирма ISTV,которая предоставляет услуги Интернета(100 Мб/с), IPTV и кабельное телевидение в одном,всё одном,да и цены приемлемые,только это в пределах определённых районах столицы,www.istv.uz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

.......в Ташкенте есть фирма ISTV,которая предоставляет услуги Интернета(100 Мб/с),.....

Это не так. Внимательнее почитайте тарифы на сайте. Скорость именно интернета там не больше чем, у адсл-операторов, то есть 2 мбит, а трафик вообще платный помегабайтно идет, так что адсл гораздо выгоднее пока для нас..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ташкенте есть фирма ISTV,которая предоставляет услуги Интернета(100 Мб/с)

Просмотрел тарифы и услуги данного провайдера. Радует ,что в Узбекистане уже есть такие операторы КТВ, хотя уровень услуг и сервисов ещё на низком уровне , но это уже что-то. Да , скорость конечно 100 Мб/с , но ... это скорость внутри сети. Скорость в мир ,как я понял TAS-IX, не привышает 10 Мб/с (И судя по всему трафик тоже учитывается). И если Вам не трудно скажите, сколько 35 000 сум в долларовом эквиваленте ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скорость в мир ,как я понял TAS-IX, не привышает 10 Мб/с

TAS-IX это сеть провайдеров Узбекистана, но ни как не Мир.

скорость в мир не превышает 2мбит/с и это самая крутая скорость. лично у меня 1 мбит/с и я с этой скоростью считаюсь крутым, потому что с ютуба могу без задержки смотреть ролики, иногда без задержки. а так повсеместная скорость от 128-1024 кбит/с.

Это только те люди которые сидят в провайдерских конторках могут залезть в мир на скорости от 1-10 мбит/с, а для всех остальных есть официальные ТП http://www.tps.uz/tariffs/section/jet где самая высокая скорость это 2мбит/с за 44 бакса по гос курсу = 82236сум=29 (на 25,05,2012) долларов по реальному черному курсу. и все это еще ограничено трафиком, под каждый ТП свой траф.

так что никаких 10 мбит/с в мир у нас нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что никаких 10 мбит/с в мир у нас нет и не было.

Есть, и уже давно. Вопрос не в том что есть или нет, а в том сколько оно стоит...))) вот линк. И несколько лет назад были такие скорости, не спорю тогда нужно было найти правильного человека (в любом ИСП) и объяснить что вам надо, все упералось в $$$ и какую ширину канала они имели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования