Перейти к контенту

Кабельные Закрываются!


Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчани у нас в городе хотят продать сктв посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать кабельное телевидение в нынешние время если перспектива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что покупка кабельной преждевременна. Неизвестно как в связи с переходом на цифровое вещание ситуация повернётся. Прочитайте http://gazeta.uz/2011/02/12/tv/, здесь между строк можно понять, что контроль будет такой, что владельцем вы можете и не стать, разве что управляющим вашей же студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчани у нас в городе хотят продать сктв посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать кабельное телевидение в нынешние время если перспектива

не стоит. по программе модернизаци на 2011-2015 гг. планируется перевод телевизионных вещаний на цифровое, но это не значит что аналоговых вещений не будет, но для того чтоб распостранить это цифровое вещание и внедрить его могут принять какието методы.или законы ну это время покажет.????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчани у нас в городе хотят продать сктв посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать кабельное телевидение в нынешние время если перспектива

Не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А я думаю,стоит покупать,дело прибыльное.я хотел спросить,извините если не в тему,Кабельное в Яккасарайском р-ое,шикарное кабельное ТВ,с лучшим набором каналов, :27: они вот что то не распространяются дальше по Якккасарайскому району, :6: если кто знает,это КТВ,названия фирмы-Stojari,там начальница Ирина, :10: скажите ей чтобы дальше проводили кабель по улице Ташбулак этого района,уж очень хороший список каналов там. :3: :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю,стоит покупать,дело прибыльное.я хотел спросить,извините если не в тему,Кабельное в Яккасарайском р-ое,шикарное кабельное ТВ,с лучшим набором каналов, :27: они вот что то не распространяются дальше по Якккасарайскому району, :6: если кто знает,это КТВ,названия фирмы-Stojari,там начальница Ирина, :10: скажите ей чтобы дальше проводили кабель по улице Ташбулак этого района,уж очень хороший список каналов там. :3: :18:

Знаю: что состав каналов с этой кабельной студии хароший сам несколько раз 

 

перечислял по моим расчётам только иностраных каналов шт 36.

 

 

Если есть желание подключится:В месте с жителями вашей улицы пишите

 

заявление и при этом укажите количество желающих абонентов т.е. число

 

это важно,затем они пересмотрев свою зону влияния попробуют решить задачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том что,желание исходит то только от меня,а ближайшее у них линия в параллельной у нас улице Жамшида Шоший(я так предполагаю,еще точно не знаю),в 2-ных коттеджах,от этого коттеджа до моего дома где то 60 метров, наверное, :6: так вот будут тянуть 60 метров только из за одного человека. Всё таки как я понял,из за одного человека врядли будут столько тянут,значит... не судьба смотреть Киноклуб и Наше новое кино,НТВ+ футбол ,жаль, :2: просто я их смотрел когда жил на Панченко в этом же районе,но потом переехал.ну ладно,зачем это говорю не судьба, у соседей тарелки(да и у меня тоже,75 градус есть) и вряд ли они подпишут,не знаю,не буду гадать.значит остается только один выход карточка Радуги или Кемриджем,Азизбек ака если вы занимаетесь этим,можете написать в личку. :3: :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мен бир янгиликни эшитдим шу ростми? 2012 йил 1январьдан кабел телевидениясидаги катта узгаришлар булармиш. Яни купгина россия телеканаллари эфирда тухтатилармиш. Куйидаги канналлар булармиш:

 

Россиядан* Первый канал, Россия 1,

 

Узбекдан * Узбекистан, Ёшлар, областьной телевидения, Марказ ТВ, Софтс, НТТ, Форум ТВ, Спорт ва бошка махаллий телеканаллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования