Перейти к контенту

Кабельные Закрываются!


Рекомендуемые сообщения

Кабельные начали закрываться под разными предлогами. Но точно знаю - что в Ташкенте недавно на совещании кабельных сетей Узбекистана - сказали что лицензия подоражает, а из-за этого кабельным студиям придется поднимать цены на абонплату. Правда ли это? Я верю - так как у нас в городе отключилась уже одна кабельная студия, вторая (23 микрорайон) на подходе.

 

И что - тогда? Пришла НАША чисто Форумовская ЭРА - Эра спутниковых цифровых каналов?

 

 

P.S. - из-за этого я открывал темку про Коллективное подключение (Терра и мультисвитчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin

Некоторые кабельщики развиваются, Игорь грит что скоро NationalGeographic добавит, это на 22 мкр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будут события наподобие андижана тогда запретят . на камалаке иногда новости на нтв закрывали . запретят по хитрому повысят цену на лицензию и таким макаром закроются многие если не все ктв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно - в последнее время Камалак в Ташкенте - уже частоту меняет либо уже все - кронты - закрывается. Это реальная информация.

 

Игорь тоже закроется в этом году точно. Вот вы почем платите в месяц? Ташкентский Лицензиат сказал им, что абоненты должны платить по 4800 сум в месяц (несмотря на количество каналов). Вы на это согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был в совещании по этому поводу действительно лицензирование кабел тв подорожает!! но от этого не закроются крупные кабел тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крупные кабел тв

А под крупным - какие кабельные подразуемаются? в смысле - минимум сколько клиентов они должны иметь, чтобы стать крупным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какие каналы на кабельном ТВ щас в Нукусе?Когда-то мы подключались к Игорю, а сколько каналов он крутит в данный момент,кто знает скиньте список пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список каналов ,разрешенных к показу у меня есть на работе,завтра напишу,Что интересно,я в нем не нашел канал ОРТ.А система у нас такая.Одна фирма покупает лицензию,а другие ,вроде нашей,платят ей арендную плату.Если не ошибаюсь в Ташкенте одна такая фирма с лицензией,вы тоже можете встать под ее клылышко,если у вас нет лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования