Jump to content
ikrom

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var

Recommended Posts

"12190 L DVB-S SR 20000 FEC 3/4" эта частота у меня воопще не ловить. А канал "бобер" тоже не открывается, хотя др. Каналы на этой частоте показывают.

А канал "бобер" тоже не открывается, хотя др. Каналы на этой частоте показывают.

Данный канал на восточном луче и он нам доступен буквально вчера смотрел показывает.

Пробуйте полностью удалить из списка трансов затем введите и просканируйте появиться должен.

"12190 L DVB-S SR 20000 FEC 3/4" эта частота у меня воопще не ловить.

Данный транс из числа лучших по моей шкале качества, подстраивать хозяйство вам нужно...

Киньте пожалуйста кто-нибудь ссылку, где можно посмотреть списки всех транспондеров (с последними обновлениями). В частности вышеуказанный транспондер 12190. 20000 L 3/4 на 56 градусе я вообще впервые вижу.

И ещё. Разве транс с параметрами 12303 L 27500 3/4 входит в число халявных? Да, он прописывается, уровень сигнала и качество хорошие, но ни один канал не открывается.

firelion 12190 L DVB-S SR 20000 Это вообще не про 56 борт говорят.

12303 L 27500 в список халявных не входит.

Не нужные фильтры в конфиге викарда нужно убирать, или от них нет проблем?

Denim Если есть чёткое понимание того какие фильтры вам не нужны,то можете смело удалять.

Но их присутствие,даже если вы их не используете,на работе самого эмулятора никак не отражается.

• Like 1

Guest

думаю пора прекрыть эту тему и открыть новую,Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var (часть2)

так как становится трудно найти нужную инфу  в теме на 600 страниц...

думаю пора прекрыть эту тему и открыть новую,Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var (часть2)

Продолжение темы Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var.

hvhhvh.jpg

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

Читаем Terms of Use