Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

utkir

вот  гатовий  плагин  для  шара  

и с этим Триколор нешарится! а может dw-24.tv купить доп пакет (сейчас подключён НТВ+Восток) , чтоб открылся Триколор?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ritsar

Откройте файл EMURestarter.cfg, расположенный в папке  etc каким-нибудь текстовым редактором и укажите путь к вашему бинарнику викарда, либо к скрипту wicardd-restart, если таковой установлен в этой строке

 

restartScript = /var/scripts/wicardd-restart.sh
 
Также имейте ввиду, даже неверный регистр букв (большие и маленькие буквы) в названиях файлов имеет значение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ritsar Я дико извиняюсь перед вами,но *цензура*оду тот плагин который вы себе установили,он ещё не был адаптирован для ресиверов S серии.Тот ещё был только для SX серии тюнеров.

Вот который подходит на обе серии.

Но всё равно не ясно,зачем он вам?

Викард сам отлично перезапускается при любых условиях.

Моё мнение что всякие рестартеры ему наоборот помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю в этом модератора. Особенность подвисать тюнер, если он перегружен всякого рода рестарторами для эмуляторов, я заметил ещё на примере Опенбоксов S серии. Отправил в Россию к своему другу такой тюнер, а он так и не смог его расклинить. Хотя всего то надо Recall  держать кнопку для этого. Либо подключить тюнер к сети интернета и войти в него с компа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ritsar

Откройте файл EMURestarter.cfg, расположенный в папке  etc каким-нибудь текстовым редактором и укажите путь к вашему бинарнику викарда, либо к скрипту wicardd-restart, если таковой установлен в этой строке

 

restartScript = /var/scripts/wicardd-restart.sh
 
Также имейте ввиду, даже неверный регистр букв (большие и маленькие буквы) в названиях файлов имеет значение.

 

Посмотрел такая строка выставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ritsar Я дико извиняюсь перед вами,но *цензура*оду тот плагин который вы себе установили,он ещё не был адаптирован для ресиверов S серии.Тот ещё был только для SX серии тюнеров.

Вот который подходит на обе серии.attachicon.gifEMURestarter_v0.6.tar.gz

Но всё равно не ясно,зачем он вам?

Викард сам отлично перезапускается при любых условиях.

Моё мнение что всякие рестартеры ему наоборот помеха.

Да ничего страшного,сейчас скачаю и заменю его.У меня викард иногда зависает приходиться заходить в плагины и перезапускать его.Думаю если установлю EmuRestarter при зависании викарда он автоматом будет его передёргивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования