Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

с 4,8 градуса открывает только 3 канала

а у тебя ключи есть для этих каналов которые чуть ли не по 3 раза в день их меняют в power vu, или и это постоянно надо за тебя делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да просто у нас бывают проблеммы с интернетом а  wicard не хочеть дружит с 2g интернетом а вот xcam работает или молчит и из за этого хочется все плагини сразу   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот самый плагин о котором вы говорите, никакого отношения к mcas не имеет. Он нужен для того, чтобы можно было обновлять ключи 3ko халвы на викарде или оскаме с интернета, где-то одини раз в 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот EmuRestartet.

Этот EmuRestarter должен стоять на авто режиме?Спрашиваю потому что он стоит на авто и не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mkhayom Но это у вас точно что то с компом.К гадалке не ходи,и так понятно.

Пробуйте всё тоже самое,только на другом компе.

Если там всё ровно такое же сделается,значить О.С. на компе следует переустанавливать.

Но вначале можно попытаться исправить различными программами компьютер.Начинайте с чистки на вирусы.

Вот смотри флешка 8gb fat32. Создаю готовую папку plugin. Подключаю к ресу(xcruiser 2600 avant) на пару сек1-2 зависает(как будто какаято операция программная идет) потом все ок.. Далее захожу в загрузить данные с накопителя и пишет" нет данных".. Вставляю в ПК. Вместо папки plugin появилась новая "FSCM0000.00" . отформатировал заново закинул plugin... Такой же результат. Отформатировал в ресивере... Закинул заново в пк такой же результат.... Другую флешку взял . такой же результат.... Удивительно то что рес только папку plugin меняет файлы .sys. .fdu. Не трогает и другие папки тоже. Потом очистил папку var и все норм .. Закидываю с того же компа. И все видит на обеих флешках.. Думаю это точно не пк или что то... Уверен какойто лишний файлик в var это делает.. Надо искать только в папке вар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Superbox pro hd 9618. где найти готовый плагин викарде или оскаме с 56 работал без халявы НТВ+ и Трико ( с шарингом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой викард.конф списываете данные шары. Больше ничего не надо, даже фильтра не нужны, проверенно, работает. Эмулятор викард можно скачать без проблем хоть где. В интернете их великое множество. Как бы эмулятор был не готов, всё равно вам придётся туда вносить свои данные шары, если не идёт речь о халяве Триколор. 

Или я неправильно понял ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы меня правильно поняли о халяве Триколор речь не-идет. Я хочу чтоб НТВ+ и Триколор показывали через шару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования