Перейти к контенту

mkhayom

Forum Users
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

4 подписчика

О mkhayom

Информация

  • Город
    Dushanbe

Старые поля

  • Ресивер(ы)
    openbox

Недавние посетители профиля

1 031 просмотр профиля

Достижения mkhayom

Постоялец

Постоялец (4/6)

5

Репутация

  1. mkhayom

    3g Modem Zte Mf190

    есть 3 модема ZTE MF190 (2 шт) и MF 6**.. все они работают на openbox (их клоны -xcruiser superbox hdbox тоже) SX версиях, но на S версиях подключаю 3г модем в Установке сети не появляется 3g modem / симкарту находит . искал ручную добавит через спец плагины но никак не получилось. Кто сталкивался с такой проблемой??
  2. Кто может написать частоту на канал Д и atv которые работают через ключик ..7градус дигитурк
  3. До какого числа продолжится этот подарок
  4. Вот смотри флешка 8gb fat32. Создаю готовую папку plugin. Подключаю к ресу(xcruiser 2600 avant) на пару сек1-2 зависает(как будто какаято операция программная идет) потом все ок.. Далее захожу в загрузить данные с накопителя и пишет" нет данных".. Вставляю в ПК. Вместо папки plugin появилась новая "FSCM0000.00" . отформатировал заново закинул plugin... Такой же результат. Отформатировал в ресивере... Закинул заново в пк такой же результат.... Другую флешку взял . такой же результат.... Удивительно то что рес только папку plugin меняет файлы .sys. .fdu. Не трогает и другие папки тоже. Потом очистил папку var и все норм .. Закидываю с того же компа. И все видит на обеих флешках.. Думаю это точно не пк или что то... Уверен какойто лишний файлик в var это делает.. Надо искать только в папке вар.
  5. ясно .. но все же есть такие ситуации когда вообще не надо чистить var но почему база удаляет папку plugin в флешке и записываеть на его место новую папку fsk**** внутри которго таке находяться папки fsk**01 fks***02 и т д ..ПОЧЕМУ ????????
  6. Кто сталкивался с проблемой. При установке плагинов с флешки база не видит их а когда флешку подключаешь к компу папка plugin заменяеться на FSK0000** .. Проблема решается когда очишаешь всю папу /var/ ... А вот понять причну не нашел ответа .. Кто знаеть почему так?
  7. помогите с прошивкой и эмулятором... эму нашел прописал данные конектится на сервер - но канал не открывает ..... что-то с эмулятором или с прошивкой ......... Этот ресивер *цензура*ож на Space tt22 а внутрени меню у него как у ГЛОБО подобных
  8. как шарить ресивер Space fatih 1453 fms-2 (space tt22)... меню у них не *цензура*ож с меню openbox fatih 1453 !!!
  9. 98% процентов моих клиентов на протоколе NewCamd но есть те которые с GPRS -интернетом , у них если проблемы то я протокол CCAMD ставлю, намного стабильнее работает.... но вот CAMD357x не пробовал ... Значить, Уважаемые Hellnet, infinite.uz, asqarali и др., вы советуете мне клиентам у которых Интернет не стабильный ставить протокол NEWCAMD, а при стабильном CAMD или же наоборот(плохой инет = camd357x , хороший инет = newcamd)??? 2) к какому семейству относится ccamd и mgcamd?
  10. Вопрос знатокам в чем отличия протоколов newcamd от ccamd от camd357 ??? кто эксперементировал? у кого какие теории ? и мнения??очень очень нужен каждое мнения!!!!!!
  11. вообще кто нибудь может мне на Программно и теоретическом языке объяснить как происходит процесс открытия Триколора
  12. Попытка #1 ЛОГ кОНФИГ Попытки вссе проводились на ресивер Xcruiser
  13. Попытка #2 с другими конфигами лог Конфиг
  14. Спасибо, помогли.. далее проблемма настройки халявы на триколор. ,база Xcruiser 390 HD b.txt
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования