Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чтобы получит золотой ключик , нужен интернет соединение или  интернета не надо,а то я нажимаю зеленую кнопку ничего не получаеться. И еще после получение золотого ключа можно отсоединить интернет,или  всегда интернет должен быт подключен.У меня ресивер супербох элите тв. Ответьте пожалуйста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет нужен только при закачке ключа ,когда скрипт запускаете .Потом можете интернет вырубить.

Каким плагином смотрите 3 ко.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну писали здесь 3 ко больше не будет работат на викаард как я понял.По этому скачаль  оскам для сх серии вот и все.Просто незнал как получит золотой ключик.

А правда что 3 ко больше не будет рабобат на викаард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получит золотой ключик , нужен интернет соединение или  интернета не надо,а то я нажимаю зеленую кнопку ничего не получаеться. И еще после получение золотого ключа можно отсоединить интернет,или  всегда интернет должен быт подключен.У меня ресивер супербох элите тв. Ответьте пожалуйста.

Asuss001  вроде раньше писали ,что скрипт нужно лишь нажимать,когда появиться табличка « закодировано»,а в остальных случаях ,если нет шары инет не нужен :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще  в сборке выше выложенной, лежит ещё вполне рабочий ключ .Должно сразу 3 ко работать. Значит дело не в ключе ,а в сбое самого оскама . С ним такие чудеса бывают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , но у меня s серии а вы дали sx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще  в сборке выше выложенной, лежит ещё вполне рабочий ключ .Должно сразу 3 ко работать. Значит дело не в ключе ,а в сбое самого оскама . С ним такие чудеса бывают .

Это не чудеса Илья,это от бинарника внутри Oscama скорей всего.Я же говорю на моём ресивере ни один из выложенных тут вами плагинов

не заработал,я себе Oscam скачал на сторонем ресурсе.Предложил Hellnet в шапку его он отказался.Пусть бы ребята скачивали и устанавливали бы кому то может и помог бы.Ну как говорится дело хозяйское.У меня весь комп в Оскаме. :wacko:Надо почистить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как установить этот оскам ,просто я знал как викард устанавливался но он больше неработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования