Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Да и ещё,данные шаровоза,я имею в виду название сервера откуда берёте шару лучше прописывать цифрами

впрочем это тоже наверно у кого как у меня когда прописывал название домена не заводилась шара

пока не прописал цифрами.Например [vip newcamd 172.172.172.72 порт;порт;порт;порт логин пароль]

Ну это так для примера.Вам конечно нужно будет ввести реальные цифры IP  сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не открывает этот плагин. данная вами ссылка не работает. 

Я перезалил пробуйте по новой та ссылка удалена Oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам алейкум и здравствуйте ! у меня вопрос : раньше смотрел 56й трико халяву, обновляя ee.bin на генераторе с компа. послед.пару дней ключ не открывает каналы. слышал с oscam смотрят., скачал его здесь. что делать дальше, посоветуйте пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам алейкум и здравствуйте ! у меня вопрос : раньше смотрел 56й трико халяву, обновляя ee.bin на генераторе с компа. послед.пару дней ключ не открывает каналы. слышал с oscam смотрят., скачал его здесь. что делать дальше, посоветуйте пож.

startrack srt 2014 hd deluxe cl+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скачал его здесь. что делать дальше, посоветуйте пож.

Установить на свой бокс естественно и запустить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedortm, А если у вас помимо трико ещё и шаринг вписать свои данные

выше в шапке темы написано как и куда писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскам плохо справляется с перебором чидов ,которые присутствуют в пакете Континент:caid 0602.

всё отлично работает как трик так и континент по 0602 не коких проблем с перебором чидов, третий день уже идёт трик ключики пока не менял...

 

на счёт паблика извените автор пока просит не распространять его мод.....

 

screeniii.jpg screenvpv.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужен плагин s или данный вами плагин подойдет и для моего ресивера

Точно не могу сказать.Я  сдесь уже писал что точно подойдёт для Supermax Sm3100 &3150HD на линуксе.

Пробуйте устанавливайте а вдруг повезёт.А вы думаете как.Я двое суток мудохался,то удалю один то установлю другой

пока в конце концов не нашёл для себя то что нужно.Сдесь уже писали что плагин капризный.И видимо долго это ещё

будет ниразбериха пока какая нибудь умная и светлая голова Викард не починит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusic В руках спеца разумеется всё заиграет.Я имел ввиду,та сборка которая закреплена 2м постом,на ней Континент вообщем даже не заводится,по крайней мере у меня,Телекарта мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования