Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

из всех оскамов у меня бисс открыл только один теперь в нём где то что то надо дописать или подправить что бы халява тоже открывалась,если она действительно работает на оскаме

Работает или нет холява на вашем Оскаме зависит от того какой оскам вы установили.

Для чего нужен файл Oscam.server?

oscam.conf - Основной конфигурационный файл содержит глобальные параметры такие как отладка, мониторинг, антикаскадинг, настройка доступа к картам от пользователей по различным протоколам. Наличие секции [global] явлеется обязательным остальные носят опциональный характер.
oscam.server -Файл содержит настройки доступа к серверам внешнего и внутреннего шаринга. Количество секций [reader] должно быть не менее одной.
oscam.user - Содержит учётные записи пользователей
oscam.dvbapi - Конфигурационный файл DVBAPI для OSCAM. Позволяет гибко настраивать работу эмулятора с различными провайдерами.
В версии Оскам от yuriks (которую здесь в основном и выкладывали) можно произвести все настройки в одном файле  oscam.conf 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Работает или нет холява на вашем Оскаме зависит от того какой оскам вы установили.

Ну так если ставлю другой,то и бисс отваливается, и 3ко как не работал так и не работает,как быть?

А так с  Oscam_sh4-stapi_(ymod_v18-t56) только бисс даже шуру не получается завести.Все настройки шарика вписываю в тот самый файл

Oscam.server.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду утверждать но по моему это уже исправленый Викард ставим, проверяем, отписывемся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет у меня опен с5 всавыл оскам не работает даже бисс ключи не открывает. есть готовый оскам плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конфиг от Rusic добавил для шары.(Надеюсь не обидется)

Свои данные вписывать в папке keys в файле oscam.conf вписывать сюда.

 

[vip newcamd сервер порт;порт;порт;порт логин пароль]

 

attachicon.gifOscam v1856 7,13,56,85 S.rar   

 

attachicon.gifOscam v1856 7,13,56,85 SX.rar

что то у меня плагин отключается, когда ставлю на канал кодированный с 56 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если ставлю другой,то и бисс отваливается, и 3ко как не работал так и не работает,как быть?

А так с  Oscam_sh4-stapi_(ymod_v18-t56) только бисс даже шуру не получается завести.Все настройки шарика вписываю в тот самый файл

Oscam.server.

у меня тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования