Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

У меня также неоткрылись биссы я проверил оскам conf. Там нет пути чтоб находил биссы как викарде,может так и должно?или недописали?и почемуто на s серии неоткрываются 3к.хотя скачал оскам для s серии,вчём может быть причина?

Какая версия оскам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Качаешь notepad++ 

 

Им открываешь SoftCam.key который у тебя показывал на викарде например или на mgcamd

Копируешь от туда строки с каналами для BISS в файл oscam.keys туда где бисы и все. Ну или на крайняк сам создаешь наподобии так как написано выше пост длинный от меня

http://www.uzsat.net/topic/9419-obsuzhdenie-plaginov-i-vsyo-otnosiascheesia-k-papke-var/?p=231606

На каждый канал 2 строчки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебирай бинарники из моего архива я не помню какой для S серии sh4 или sh4-stapi  разархивируй переименуй в oscam и закидывай их по очереди и проверяй в plugin/bin/

 

Разрешение на файлы все поставь 755 не знаю должно пахать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустите оба плагина, у меня на  S серии конфликтов не обнаружено!

Oscam- Триколор -ОК!

Wicard - BISS -ОК, Шара -ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще хотел сказать в скрипте запуск оскама идет просто /var/bin/oscam

По умолчанию предполагается что файлы конфигурации лежат в нужной папке. В данном случае для SX серии папка конфигов /var/tuxbox/config Например для дрима 800 там вообще зависит от прошивки и путь по умолчанию меняется. обычно когда в ручнуюю через консол запускаешь oscam он пишет не найдены файлы конфигурации и показывает путь до папки в которой он ждал конфиги.

Вообще правильный запуск оскама должен иметь вид /var/bin/oscam -c /путь до любой папки с конфигами например

/var/bin/oscam -c /var/tuxbox/config

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования