Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 

Подходит для s и sx серий ,а так же их клонов
Обновлено до версии 5.0 специально для Оскам (56) , так как Викард уже не помогает как раньше...

Порядок действий .
Скрытый текст тр*цензура*ется (0 сообщение(ий), сейчас у вас 8):
1 . Копируем папку плугин на флешку .Не забыв её распаковать из архива.
2. Втыкаем флешку в тюнер . Жмём при появлении окошка красную кнопку.
3. После перезагрузки тюнера . Даем тюнеру выход в интернет .(вай-фай ,кабель,юсб модем)
4. Заходим в меню плагинов .Запускаем по очереди 3C_UP56_1 стартуя скрипт ,зелёной кнопкой. Ждём пару секунд. Выходим и смотрим появилась ли картинка на каналах 3 ко.
Если показа нет пробуем с другим 3C_UP56_2
5.В последствии вы уже будете знать при нажатии какой модификации скрипта у вас стали показывать каналы и пользоваться только ей.
Один из скриптов можно удалить или оставить как есть в меню плагинов , выбирать вам .Так как достаточно одного который вам помог. И конечно же узнаете под каким именем прописываются ключи в тюнер. В описании каждой из версии указаны путь и имя сохранения ключа.

 

3C_UP56_duo v5.0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

tshavkat2021 а форум с данной темой полистать так тяжело что ли? Писалось уже наверно раз двадцать что и к чему. Просто полистайте предыдущие страницы

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел готовый для openbox sx OSCAM 3C_UP_3ko_56-SX  викард удалил поставил OSCAM сейчас только себе установил работает.

OSCAM 3C_UP_3ko_56-SX.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илтимос сизлардан биродарлар. Ишлаб турган S ва Sх серия плагинларни жойланглар.булди. Ортикча шунча гапсуз б.б кетибди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конфиг от Rusic добавил для шары.(Надеюсь не обидется)

Свои данные вписывать в папке keys в файле oscam.conf вписывать сюда.

 

[vip newcamd сервер порт;порт;порт;порт логин пароль]

 

attachicon.gifOscam v1856 7,13,56,85 S.rar   

 

attachicon.gifOscam v1856 7,13,56,85 SX.rar

Здравствуйте, а как добавить в эти сборки? что карта доступа телекарта работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму где откуда он читает ключи у меня даже бисы не заводятся,кто хорошо в нём разбирается подскажите в каком конфиге что

дописать или исправить что бы бисс хотя бы открывал.Спасибо.Блин запутался конкретно,весь комп в сборках оскама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitusha Я не знаю как вам ещё доказать что сборка закреплённая 3им постом полностью работоспособная.

И шара и биссы и халва,всё открывается.Поверьте на слово,у меня абсолютно тот же конфиг стоит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet так я не прошу ничего доказывать,можете скинуть свой конфиг файл на эл почту?Мою?Адрес внизу!!!В подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал. Оскам работает намного лучше викарда. На викарде биссовские каналы бывало сразу не включались, приходилось переключать с одного канала на другой. На оскаме же все в норме! Жалею что раньше не ставил оскам.   Vitusha напишите в личку свою электронку. Не получается выложить на сайт свой файл. 

 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования