Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста, а 3G auto restarter тот же что и для S моделей ресиверов или какой то другой? 

в последнее время модем не хочет подключатся автоматом, приходится заходить в настройки сети и лопатить настройки. 

ресивер клон Openbox SX4, а именно Xcruiser XDSR385HD Avant. Прошивка 3,01,55

какой модем у вас по подробное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ребят ку! если можно залейте плиз отдельно плагины 3г автостартер и коконат чобы были в паке ,заранее благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан спасибо большое ,позже отпишусь ) И еще скажите пожалуйста ,будет ли работать авторестартер с мгкамдом и коконат с мгкамдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан спасибо большое ,позже отпишусь ) И еще скажите пожалуйста ,будет ли работать авторестартер с мгкамдом и коконат с мгкамдом?

Да должен работать.Mgcamd крайне не советую.Он уже древний и не актуальный.Как минимум-xcam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста  как wicardd.conf добавить 2 или боле шаринг серверов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста  как wicardd.conf добавить 2 или боле шаринг серверов 

Вот вам на 3 сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sagin, этот конфиг точно работает, можете предоставит лог. как я знаю что бы смотреть 2 и более серверов надо добавить в конфиге викарда пункт balancer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sagin, этот конфиг точно работает, можете предоставит лог. как я знаю что бы смотреть 2 и более серверов надо добавить в конфиге викарда пункт balancer.

Проверил на 2-х серверах dw-24.tv vip и отау тв с украинского сервера (месяца 2-3 назад, щас нет ш@ры для него), в конфиге ничего не добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования