Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Нужен совет специалистов. У меня стоит папка Var, выложенная 6 сентября 2012 года Икромом-ака. Спасибо ему большое. Папка хорошая, полностью меня устраивает. Вот только решил установить 56, а он без wikard не работает. Поэтому хочется в эту папку вложить wikard. Мучаюсь месяц, не идет, не получается. Спецы, подскажите как это сделать.

Хотя бы пишите какой ресивер у вас.Мы как должны понимать куда вас направлять,если вы не пишите марку тюнера,в подписи у вас он не значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хотя судя по дате по которой вы качали предыдущий плагин,то у вас S серия.Вот актуальный на сегодняшний день викард.Перед установкой данного плагина,удалите все которые у вас стоят в настоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, что откликнулись, но я видимо не до конца объяснил суть проблемы. Я хотел бы оставить туже папку Var, с теми же настойками, но добавить туда wikard и сделать его основным по умолчанию. Папка которой я пользуюсь находится здесь http://www.uzsat.net/topic/9549-papka-var/?p=107706

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы пишите какой ресивер у вас.Мы как должны понимать куда вас направлять,если вы не пишите марку тюнера,в подписи у вас он не значится.

Ресивер HD Box 4000 перепрошитый в Опенбокс S4pro+hd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете ставить викард туда же.Ничего не случится.Просто остальные плагины отключите,и переведите в ручной режим запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! На Триколор показываются только DVB-S каналы?

так и есть больше ничего и не откроет ни шара ни халява ! Для просмотра других каналов только оф карта и ресивер от оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как настроить SX6 HD с модулем НТВ CI+ (56 градус НТВ+ Восток) для совместного просмотра каналов в бисс с 75 и 85 градусов и какие в этом случае должны стоять плагины (если нетрудно ссылку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдите в своем ресе в МЕНЮ->ПЛАГИНЫ-> и нажимайте на синюю кнопку ЗАГРУЗИТЬ->в качестве сервера для скачивания плагинов набирай d.openboxfan.com->там пометь Mcas&Mclient и Coconut и нажимай на красную кнопку НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ. потом рес сам перезагрузится и стартуй эти плагины и поставь на авто. ВСЕ! MCAS работает с CI+ модулем а Coconut с БИССами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил все последние версии плагинов (эмуляторов) для ресиверов Openbox SX4, Openbox SX4 Base, Openbox SX6 HD .

 

Вписывайте свои конфиги шары и все Ок. :good:

PS. при замене не забывайте все плагины (эмуляторы) ставить на РУЧНОЙ и останавливать.

Здесь все- /IPTV/RSS/RADIO/ и т.д.

 

сс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования