Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане имеется тюнер srt 2012 O2 hd, lan port неимеется, никак не получается соеденить с 3г модемом(huavei e1550 в режиме "только модем"), у кого если есть готовый плагин для решения такой проблемы, дайте ссылку плиз. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

uttkir держи!

plugin.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед установкой плагина пожалуйста сохраните ваш список каналов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uttkir держи!

Еще раз Огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я читал уже. И где там взять отдельный плагин? Мне не нужно все подряд копировать.

Вы зачем так себя замарачиваете.Что проблема скачать плагин?Если вы слабо представляете себе что это,вы не сможете полноценно скопировать с другого реса плагин.Он лежит в нескольких папках,а не в одной,чтоб на тебе просто скопировал и все дела.После копирования ещё и каждому файлу атрибуты надо присваивать,можно упустить какой нибудь.СОВЕТ:скачайте то что вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане! Нужен совет специалистов. У меня стоит папка Var, выложенная 6 сентября 2012 года Икромом-ака. Спасибо ему большое. Папка хорошая, полностью меня устраивает. Вот только решил установить 56, а он без wikard не работает. Поэтому хочется в эту папку вложить wikard. Мучаюсь месяц, не идет, не получается. Спецы, подскажите как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане! Нужен совет специалистов. У меня стоит папка Var, выложенная 6 сентября 2012 года Икромом-ака. Спасибо ему большое. Папка хорошая, полностью меня устраивает. Вот только решил установить 56, а он без wikard не работает. Поэтому хочется в эту папку вложить wikard. Мучаюсь месяц, не идет, не получается. Спецы, подскажите как это сделать.

 

Посмотрите здесь

http://www.uzsat.net/topic/9549-papka-var/?p=152642

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования