Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Менда 3g мадем йониб учаверади.бу сетданми йоки плагиндан!

MODEMNI MODELI QANAQA? ZTE....YOKI   HUAYEE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока что-то не получается запустить оскам, точнее он запускается, но толку от этого нет. Кто нибудь может поподробней объяснить- что и где менять и добавлять???

Я вставил в файле oscam.server данные шары и больше ничего не менял, безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Rusic! Пожалуйста выложите полный точный конфиг oscam под вип восток. За помощь буду вам очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята есть у кого нибудь готовый плагин oscam под sx6 на полный вип?говорят под оскам лучше идет чем на викарде.хотелось бы попробовать.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь вечер шерстел на российских форумах с вопросом в голове,что же лучше,Oscam или Wicardd?Однозначного ответа для себя так и не нашёл.Но судя по многочисленным коментам на этих форумах,чаша весов не намного перевесила в сторону Wicardd.Всё таки на нём более гибкие настройки.

Но всё равно хочется и его попробовать если кто нибудь выложит когфиг под VIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил плагин, выложенный urol в 251 посту, плагин работает, открывает каналы континента, радуги, нтв+, халявный триколор и биссы. Заметил разницу с викардом- у меня были проблемы при переключении с каналов шары на халявный триколор, периодически каналы халявы не открывались, помогало переключение между каналами халявы и обычными каналами, с оскамом пока этого не замечал, будем дальше испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь вечер шерстел на российских форумах с вопросом в голове,что же лучше,Oscam или Wicardd?Однозначного ответа для себя так и не нашёл.Но судя по многочисленным коментам на этих форумах,чаша весов не намного перевесила в сторону Wicardd.Всё таки на нём более гибкие настройки.

Но всё равно хочется и его попробовать если кто нибудь выложит когфиг под VIP.

Hellnet  а что тебе мешает самому собрать конф под вип, там не чего сложного нет я бы памог но у меня нет других спутников, смотрю тока что в конфигах выложинное мной выше.

 

P/S лог тебе в помощь он тебе подскажит как и чево прописать. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь вечер шерстел на российских форумах с вопросом в голове,что же лучше,Oscam или Wicardd?Однозначного ответа для себя так и не нашёл.Но судя по многочисленным коментам на этих форумах,чаша весов не намного перевесила в сторону Wicardd.Всё таки на нём более гибкие настройки.

Но всё равно хочется и его попробовать если кто нибудь выложит когфиг под VIP.

Возьмите плагин от urol добавьте свои данные vipa в oscam.config и смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования