Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Hellnet  вот пожалуйста держите готовый  плагин введите свои данные и смотрите у меня вроде  все открывается все быстро без паузattachicon.gifplugin.zip

privet vitalii19 uminya nepaluched pamagiti pajalusta kuda login parol stavem zarani spasiba

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для того чтоб работала прога в ней надо правильно указать логин и пароль который находится в оскаме (oscam.user)например moni moni.

лог.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас вылетает OScam, то этот плагин для Вас. check-oscam следит запущен ли OScam. Если OScam падает, то запускает его снова. И так каждый раз при падении Oscam. Актуально если Вы используете ТОЛЬКО OScam. Настроено под сборку Oscam ymod. Для адаптации под Skyway-OScam-lmodv8 нужно изменить строку
 
/var/bin/oscam/oscam -b

на

/var/bin/Skyway-OScam-lmodv? -b

где "?" Ваша версия установленого Skyway-OScam-lmod

1. Снимите в плагинах OScam с автозапуска.
2. Установите на автозапуск check-oscam

сheck-oscam_plugin.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet vitalii19 uminya nepaluched pamagiti pajalusta kuda login parol stavem zarani spasiba

на каком эмуляторе смотрите туда и  вводите свои параметры сервер; данные шары логин;свой логин для шары и свой пароль для нее  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком эмуляторе смотрите туда и  вводите свои параметры сервер; данные шары логин;свой логин для шары и свой пароль для нее  

вы хотели сказать смотря на каком протоколе туда и вводить?к примеру я хочу настроить сссam строка будет как выглядеть,вот так?

 
 
[ cccam сервер порт логин пароль]
[3kemu external /var/etc/libdreemu.so ua=00000000842105B3 params=/var/etc/ee56.bin ident=4AE1:14 delay=100 emmcache=1,3,2]
 
[account]
user      = root
pwd       = root
group     = 1
au  = 3kemu  
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы хотели сказать смотря на каком протоколе туда и вводить?к примеру я хочу настроить сссam строка будет как выглядеть,вот так?

 
 
[ cccam сервер порт логин пароль]
[3kemu external /var/etc/libdreemu.so ua=00000000842105B3 params=/var/etc/ee56.bin ident=4AE1:14 delay=100 emmcache=1,3,2]
 
[account]
user      = root
pwd       = root
group     = 1
au  = 3kemu  
 

 

да вы правильно всё поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что cs357x, ньюкамд тоже нету? :shok:

вводите свои данные для CS357 и должно работать ,я пока не пробовал но должно работать если все правильно введете.Я позже попробую у себя      А ЧЕГО НЕТ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования