Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, ildar797655 сказал:

а мне тоже можна пожалуста адрес ш@ринг сервера на 52 ! в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ildar797655 сказал:

а мне тоже можна пожалуста адрес ш@ринг сервера на 52 ! в личку

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2022 в 11:01, GurbanTM сказал:

в личке отправьте адрес ш@ринг сервера!

@GurbanTM Смотрите личку,отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на 12000 H 28800 почему то нет сигнала,это у меня так или у всех?У меня HD Box S500 на остальных частотах сигнал есть.Или каналы транслирующиеся на этой частоте теперь можно будет просматривать на ресиверах поддерживающих  4K?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вообще болтает 85гр как никогда. Сигнал идет нормально.Даже сатфиндер пришлось к родителям привести. Думал антенну сбили(крышу как раз осматривали комиссией) но и по сатфиндеру сигнал был прыгающий. Пока работал с сантехникой все вернулось на круги своя. И что это было не понятно. Толи непогода снова дает о себе знать,толи реально магнитные бури мешают( мама впервые за 62 года своей жизни с давлением мучалась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч все номаально работает!

 

Скрытый текст

Если я не ошибаюсь  вы давно работаете в эту систему  вы все знаете чем я , рахмат!Может мы  ровесники  дай бог вам здоровье!Дядя Саша я вас уважаю вы уважаемый человек в уз сате я вас уважаю дай бог вам долгие жизни!Дядя Саша приезжайте Бухару я вас встречу  и по гоститес  у меня в Бухару.Мое тел: 90.512-90-90 пожалуйста звоните когда  прибудете Бухару я вас встречу в любой время!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На хотберд 13е транспондер 10930 H  30000 ,уровень сигнала 70-74 , временами сыпется картинка у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Весёлые картинки" с борта Hotbird 13 °Е поток 10930Н30000 -полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dadabay Зайдите в профиль пользователя и там есть координаты.Так же если запускать на телефоне браузер в режиме ПК ,то слева поста так же есть данная информация о пользователе. Увы, в мобильном варианте такой фишки нет.:unknw:

Скрытый текст

 

Snap35.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования