Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Узрепорт Тв больше не вернется на спутник.

Добрый день дорогие зрители мы хотели что вещание было со спутника но это очень дорогой вещь и поэтому мы начали транслировать наш канал с помощью DVB-T2 наш канал на спутнике вещал временно чтоб смотреть канал покупайте новой оборудовании DVB-T2 СПАСИБО за понимания

вот такая вот инфа на просторах инета про Узрепорт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось .Стоило в  двб-т2 этот канал  запустить и надобность в спутниковой трансляции отпала . Ясно что вещание в основном для своих рассчитано было . Так что жители Узбекистана и соседи нашей республики имеющие возможность принимать этот канал по эфирному тв могут быть спокойны. Только тюнер купить придётся . :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Туркмении и смотрю 12 узбекских каналов двб-т2 но у меня не вышел,просканировал результат ноль.Может обясните мне почему у меня не выходит uzreport dvb-t2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вещание было со спутника но это очень дорогой вещь

а вот с соседнего форума. ну вот узбетский канал уже появился хотя иногда картинка исчезает.

 

Даже редактировать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может обясните мне почему у меня не выходит uzreport dvb-t2.

Видимо ваш тюнер  dvb-t  или просто сигнал от передатчика с новыми каналами не доходит .

Потом во втором мультиплексе 14 каналов вместе с узрепорт и миллий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем уже новость что Узрепорт восстановили на 90 ку. Надолго ли ...

 

 


Вещание на канале UZReport TV (11505 V 3800) восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kabuljan

У вас проблемы с антенной настраиваети хорошенько у нас не 12-14 и ещё 4 туркменский канал общий 18 канал должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели представители узрепорт  пишут так неграмотно, вызывают сомнения подобное. по ходу пишет какой-то торгаш оборудования с целью повысить продажи, как всегда все банально, жажда быстрого бабла.

что же по поводу трансляции с 90 градуса, заявляю у меня не показывает, пишет канал закодирован, может бисс поменяли? или он и не собирался транслироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования