Перейти к контенту

Pkt Introduce Enigma 2 Image For Openbox S6


Рекомендуемые сообщения

Ikrom ,добрый день.Подскажите ,реально можно угробить рес.У меня Skyway Classic II прошивка 2.09.35.Хочу использовать PKT_SF1008SE+_E2_HAARP_v3c_Image.zip ,его дали мне на http://forum.sat-expert.com.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышла новая сборка PKT_SF1008SE+_E2_NEBULA_v1_Image

 

Вот мой backup в tas-ix е, видео по умолчанию scart, отсканирован только ABS1

 

 

Оригиналы лежит вот здесь

 

Хотел загрузит несколько скринов но не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже установил новую сборку Enigma2 OpenSource SH4 Duckbox Project GIT-3448 PKT SVN-1571 NEBULA v1 Image.

Все летает, мне больше нравится скин HD Glass16 , установил v.4.23, скин очень красивый, но по временами, когда с пультом играю - уходит в зеленку :019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Nebula ни в одном скрине не отображаются нормально русские шрифты. На форуме sat-expert давали совет по исправлению этого бага через blue panel, но что-то н могу найти где, да и сайт sat-expert что то через раз загружется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Nebula ни в одном скрине не отображаются нормально русские шрифты. На форуме sat-expert давали совет по исправлению этого бага через blue panel, но что-то н могу найти где, да и сайт sat-expert что то через раз загружется

Копируете с заменой по пути usr/local/share/fonts

fonts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анвар, нажимаешь синюю кнопку (блюпанель), потом красную (Skin Setup) там нажми кнопку EPG (EPG Fonts Fix) нужен инет для обновление

Если непомогает замени шрифты в ручном, и ещё для изменения размера шрифта установи плаг FontMagnifier.

Вот у меня, скин hd glass

Изображение - Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования