Перейти к контенту

Pkt Introduce Enigma 2 Image For Openbox S6


Рекомендуемые сообщения

С новой прошивкой 2.10.11 была проблема запуска при отключённом усб накопителе. Как было указано в предыдущем посте.

Новая версия плагина TGZ-USB-Installer решает эту проблему

TGZ-USB-Installer V0.09 L6.x0

Version: 0.09

- Обновленные BootArgs для старта родного ПО (добавлено "USB Stop")

==> Теперь грузится родной софт с новой прошивкой 21011 снова :-)

TGZ_USB_Installer_V0.09.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой прошивкой 2.10.11 была проблема запуска при отключённом усб накопителе. Как указана на посте выше

Новая версия плагина TGZ-USB-Installer решает эту проблему

TGZ-USB-Installer V0.09 L6.x0

Version: 0.09

- Обновленные BootArgs для старта родного ПО (добавлено "USB Stop")

==> Теперь грузится родной софт с новой прошивкой 21011 снова :-)

TGZ_USB_Installer_V0.09.zip

Немного не в тему, но всё же опишу проблему, как я её вижу. Опенбокс с6 с разлоченным юсб модемом Е1550 от Юселла на симке от билайна(MTS). Поработал прекрасным образом на шаре пару месяцев. А тут вдруг сам по себе тюнер перестал видеть 3G модем. Уверен на сто процев, что клиент не ковырялся. Проверил сам модем на компе, в инет выходит без проблем. На счету денег хватает. При включении замечаю, что периодически тюнер определяет накопитель, затем извлекает его. Всё, коннекта модема после этого нет. Даже тогда, когда он вроде показывает, что коннект есть, на проверке ЮТУБа ничего не появляется. Вот такая проблема. Думаю что скорее всего придётся с самого начала программировать с нуля тюнер, начиная с прошивки и до забивания шародателя в мжкамд. Дело в том, что отключения света очень часты, видимо проги стали глючить. Есть ли ещё какие то мысли на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obid как это понять? это что - неуважение ко мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obid как это понять? это что - неуважение ко мне?

Ikrom aka uzur, eto ya nespedcialno, po oshibke tak poluchilos.... Inet glyuchil ya nemog ispravit.

Proshu moderatoram udolit tot soobsheni.

Ishyo raz izvenyayus IKROM aka!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой прошивкой 2.10.11 была проблема запуска при отключённом усб накопителе. Как было указано в предыдущем посте.

Новая версия плагина TGZ-USB-Installer решает эту проблему

TGZ-USB-Installer V0.09 L6.x0

Version: 0.09

- Обновленные BootArgs для старта родного ПО (добавлено "USB Stop")

==> Теперь грузится родной софт с новой прошивкой 21011 снова :-)

TGZ_USB_Installer_V0.09.zip

 

 

Большое спасибо за ответ.Попробывал сделать как описано в предыдущем посте.Как и описано пошла инсталяция примерно 2-3 мин.Но после нового старта пишет как и прежде OF.И еще вопрос,можноли инсталировать TGZ-USB-Installer V0.09 L6.x0 если у меня стоит enigma2.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, извините, сначала заливать надо родной софт v2.09.35 или 2.09.87 по методу CH^.

Потом и можно 2.10.11.

Кстати, можно и просто если сделать лоадером откат загрузчика...Как это делается описано здесь http://www.uzsat.net/index.php?act=attach&...st&id=10789

Далее если хочется енигма2 установите и запустите плагин TGZ-USB-Installer V0.09 L6.x0, на ПДУ нажимайте на 5 и подтверждаем ОК (BootArgs).

 

можноли инсталировать TGZ-USB-Installer V0.09 L6.x0 если у меня стоит enigma2.Спасибо.

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования