Перейти к контенту

Pkt Introduce Enigma 2 Image For Openbox S6


Рекомендуемые сообщения

@Хоттабыч а списки каналов с основного софта можно загрузить? И как использовать плагины напр wicardd? И запись возможна на флешку,где энигма установлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dadabay с основного не получится там файлы другого типа. Так же как и бинарник плагинов. Если вы хотите скинуть что то с викарда то можете скинуть только конфиг плагина и все. Остальное не подойдет. На счет записи сказать не могу не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще чо-то тормозит,у меня hdmu, те  которые 1080se+ octagon не могу скачать,а на этом шдму даже спутник найти и дисек определить невозможно,там варианты abcd ,а у меня 1.1 и 6 выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, dadabay сказал:

там варианты abcd ,а у меня 1.1 и 6 выходов.

Не знаю как  Enigma2 на S версии , а вот  а у ресиверов типа SPARK  в меню - настройки сервиса есть такое место где можно сделать выбор между простым (ABCD) и расширенным способом где позволен выбор LNB от 1 - 6 и больше. Может быть попробуете настроить таким путем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moogur19 так лнб-это и есть дисек? Пробовал вроде,выставлял дисек как лнб для спутника 13е (там только этот спутник и астра, которого у меня нет),ничего не видит,а как добавить спутники 85,56,75-вообще непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dadabay Каждый спутник добавляется поочередно, настройка энигма2 дело тонкое , требует немного  внимательности , если бы список каналов от SPARK ов подходил к вашему ресу я бы с вами поделился, но по моему они не подходят.Но это не беда есть "форум учкун ака " , там вы можете найти ответы на свои вопросы.(http://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moogur19 спасибо,но после включения через какое-то время уходит в загрузчик LD и виснет,в чем проблема может быть? И вообще,где можно скачать последние версии,ни одна ссылка не работает,получилось только с опенбокс рф скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще там у ака написано:

И средствами вашего существующего имиджа ресивера создаете как минимум два раздела на "флешке", один обьемом не меньше 300 мегабайт, другой сколько останется. Форматировав в файловую систему FAT32. Что это значит , и как средствами ресивера делить на разделы и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dadabay По этой ссылке  ( http://forum-aka-uchkun.forum2x2.ru/t30-topic)  там первый пост , прочтите для опенов s6 ссылка  есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования