Перейти к контенту

Про политику не писать


Рекомендуемые сообщения

Навскидку для сравнения, в астане при уличной температуре -15 -20, дома жарко я хожу в трусах майке, свет НИ РАЗУ не отключался. как обстоят дела в узбекистане с отоплением и электроснабжением я думаю ты знаешь. сегодня в ОФИЦИАЛЬНОМ обменнике менял тенге на доллар без проблем, как с этим обстоит дела в узбекистане марк я думаю ты знаешь, в банкоматах свободно обналичиваешь карту, а как марк обналичка карты пластик в узбекистане? в казе при открытии бизнеса ПОЛГОДА!!! никто не проверяет не беспокоит, попробуй открыть легальный бизнес в узбекистане, сожрут проверками.

Ондасын если бы Узбекистан обявили Эмиратом и ВАС назначили ЭМИРОМ что вы предприняли для благо народа???? :18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

недавно узбекистан подписал крупный контракт с китаем экспорт природного газа, очень грустно наверняка давление природного газа на кухне станет меньше, а веерное отключение больше.

сал азырак сабыр етин,

еле бул жер зор болады. (И.Юсупов)

 

сабыр туби сары алтын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сал азырак сабыр етин,

еле бул жер зор болады. (И.Юсупов)

 

сабыр туби сары алтын!

пиши по узбекский или по руский не чего не понятно если ты пишеш лично ему пиши в личику ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши по узбекский или по руский не чего не понятно если ты пишеш лично ему пиши в личику ему

Sabr qilgin, sabrri tegi qabr divotti (hazil) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши по узбекский или по руский не чего не понятно если ты пишеш лично ему пиши в личику ему

ОФФТОП
короче говоря пишу так правильно или нет незнаю

 

сал озирок собир этинг, хали бу ер зур булади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования