Перейти к контенту

Про политику не писать


Рекомендуемые сообщения

недавно узбекистан подписал крупный контракт с китаем экспорт природного газа, очень грустно наверняка давление природного газа на кухне станет меньше, а веерное отключение больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Человеку не нужно много для счастья, можно довольствоваться малым. По статистике богатые люди чаще страдают депрессиями и кончают жизнь самоубийством. Нельзя носить две рубашки одновременно и съедать в два раза больше, чем принимает организм. Настоящее счастье находиться в добром общении между людьми, когда люди уважают друг друга и пытаются помочь друг другу, а не обмануть или нажиться за счёт других. Настоящее счастье, это не упахиваться за деньги и материальные блага, а уделять больше внимания своей семье, родственникам, родителям, соседям и друзьям, помогать бедным и нуждающимся. Ведь время уходит и мы можем не успеть кому то помочь или сказать кому то доброе слово вовремя, а потом будем очень жалеть об этом. Есть люди, которые живут намного бедней нас и они не жалуются и не ноют, а благодарят за то, что у них есть хотя бы это. В мире очень много людей которые живут за чертой нищеты, много мест, где идут воины и люди не могут спать спокойно. Так что я считаю, что наша страна не самый худший вариант. А в связи с быстро меняющейся обстановкой в мире, всё ещё может повернуться на 180 градусов и многие "высокоразвитые" страны могут оказаться даже в худшей ситуации. А ругать политиков это самое последнее дело, если бы каждый из нас оказался на их месте, то вряд ли что либо изменилось. Улучшать нужно в первую очередь себя, свои внутрисемейные отношения, отношения с соседями, сотрудниками и т.д. Если каждый человек наведёт порядок вокруг себя, то и в стране наступит порядок, ато получается как в поговорке "в своём глазу бревна не вижу, а в чужом и соринку замечу". Так что всё нормально, жизнь продолжается :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые живут намного бедней нас и они не жалуются и не ноют, а благодарят за то, что у них есть хотя бы это. В мире очень много людей которые живут за чертой нищеты, много мест, где идут воины и люди не могут спать спокойно.

знаю одного человека у него есть нексия (простой вариант) всегда жалуются и както настроение всегда мутный , вот один день я спросил от нее зачем ты всегда такой а он отвечает "вот блиин работаю работаю вот никак немогу собрат денги на Lacetti" :huh: :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

........По статистике богатые люди чаще страдают депрессиями и кончают жизнь самоубийством........

Вывод - надо бы нам обнищать, а то не дай бог еще...))

Получается видимо самый богатый у нас на форуме многоуважаемый ака Ондасын..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя носить две рубашки одновременно и съедать в два раза больше, чем принимает организм.

то что нельзя съедать в два раза больше я согласен зп в узбекистане не позволит сделать это. а то что нельзя носить две рубашки одновременно вы не правы, я в нукусе одевал и 2 рубашки одновременно и 2 свитера чтоб не околеть от холода в квартире.

 

 

 

многие "высокоразвитые" страны могут оказаться даже в худшей ситуации

ты баба ванга?

 

 

ато получается как в поговорке "в своём глазу бревна не вижу, а в чужом и соринку замечу"

какое еще бревно? навскидку для сравнения, в астане при уличной температуре -15 -20, дома жарко я хожу в трусах майке, свет НИ РАЗУ не отключался. как обстоят дела в узбекистане с отоплением и электроснабжением я думаю ты знаешь. сегодня в ОФИЦИАЛЬНОМ обменнике менял тенге на доллар без проблем, как с этим обстоит дела в узбекистане марк я думаю ты знаешь, в банкоматах свободно обналичиваешь карту, а как марк обналичка карты пластик в узбекистане? в казе при открытии бизнеса ПОЛГОДА!!! никто не проверяет не беспокоит, попробуй открыть легальный бизнес в узбекистане, сожрут проверками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй мужик из казакстана у нас скоро всё будеть ок мы верим, а почему ты такой пассивный? Мы просто щас в долгой перезагрузке:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бир сукум Узбекистон тупрогини узга юртни олтинию, барелл нефтию, какао бабосию ва палма оролига алмашмиман. Совуг кунигаям, еззи иссигигаям пули бумасаям куни утган бу ердагиларни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое еще бревно? навскидку для сравнения, в астане при уличной температуре -15 -20, дома жарко я хожу в трусах майке, свет НИ РАЗУ не отключался. как обстоят дела в узбекистане с отоплением и электроснабжением я думаю ты знаешь. сегодня в ОФИЦИАЛЬНОМ обменнике менял тенге на доллар без проблем, как с этим обстоит дела в узбекистане марк я думаю ты знаешь, в банкоматах свободно обналичиваешь карту, а как марк обналичка карты пластик в узбекистане? в казе при открытии бизнеса ПОЛГОДА!!! никто не проверяет не беспокоит, попробуй открыть легальный бизнес в узбекистане, сожрут проверками.

Всё так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атабек здесь же написано Отдел вне тематики форума,т.е.здесь можно обсуждать что душе угодно, :18: кино,спорт,музыку и машины,это же Курилка,здесь все говорят о наболевшем или об интересующемся их темах,даже на сайте нтвплюс.ру на их форуме есть Курилка,везде также,так что не стоит удивляться.Всё путём. :20: :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Действительно, никакой истины в споре не рождается. В лучшем случае происходит прояснение позиций и только.

А в споре рождается только спор)))

Жаль, что снова закипают страсти.

Почему-то некоторые люди простое обсуждение бытовых проблем воспринимают как нападку на святые чувства, родина и так далее.

Господа, не забывайте только уважительно относиться к мнению оппонента.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования