Перейти к контенту

Про политику не писать


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Админ.

В последнее время, мне кажется, что то мы слишком вышли за рамки спутниковых технологии. Когда захожу на наш форум, почти все последние сообщения то ли политические, то ли вообще не касающиеся наш сайт. Что то слишком много политических тем или вообще не связанных тем с нашим форумом. Я думаю надо что то предпринять. Да все политические темы так или иначе связанные с нашей страной, но пусть это решают те кто сидят там наверху. Да согласен, проблемы решаются очень и очень медленно, но посмотрите по сторонам, где Вы в мире найдете тихое и уютное место в мире. Если бы все решалось с нашей писаниной, не только в нашей стране, но и в других странах настал бы как говориться коммунизм.

 

Исходя из этого хотелось бы Вас попросить нельзя ли сделать статистику тем на которые отвечают форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Когда захожу на наш форум, почти все последние сообщения то ли политические,

никто не заставляет вас читать эти темы. да и что тут такого? в форумах пишут про политику, жизнь

Я думаю надо что то предпринять.

в жаслык :biggrin: ?

Да согласен, проблемы решаются очень и очень медленно,

решаются? судя по динамике роста цен, отсутсвтия отопления природного газа частые отключения электричества проблемы кажись только усуглубляются.

где Вы в мире найдете тихое и уютное место в мире.

не смешите меня, вы хоть раз выезжали в зарубеж чтоб иметь возможность сравнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ.

В последнее время, мне кажется, что то мы слишком вышли за рамки спутниковых технологии.

Исходя из этого хотелось бы Вас попросить нельзя ли сделать статистику тем на которые отвечают форумчане.

ОФФТОП
Давайте,ещё удалим РАЗДЕЛ ВНЕ ТЕМАТИКИ ФОРУМА и в разделе ФОРУМ UZSAT.net тоже много чего можно удалить. И останутся в списке пользователей посетивших форум сегодня: Google Bot и Яnдех Bot. Прошу прощение за иронию, вырвалось. Atabek мы ведь не роботы, просто народ общается. С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смешите меня, вы хоть раз выезжали в зарубеж чтоб иметь возможность сравнить?

Ondas ака мне не зачем выезжать, что я там не видел. Да был в Германии, в России, в Китае по учебе и что. Если Вы имеете в виду Казахстан, то посмотрите и сравните долги государств. Это все их нее шикование было временным, а сейчас что там. Почти все возвращаются. А долги государства надо когда то возвращать самим, или Вы хотите оставить эти долги своим детям.

Подумайте Ондас ака. Как говориться "Киндик канын тамган жер бари бир тартады".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

..........где Вы в мире найдете тихое и уютное место в мире. ........

Да есть такие места на земле. Во всех странах есть.

Называются они - кладбища.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называются они - кладбища.............

маленький мальчик с дедушкой видят *цензура*оронную процессию, маленький мальчик спрашивает а куда несут этого человека? дедушка отвечает везут туда где холодно и темно. на что мальчик вопрошает к нам домой чтоли?

 

(из квн г.нукуса) тонкий намек на газ жок свет жок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такие места на земле. Во всех странах есть.

Называются они - кладбища.............

В точку Учкун ака!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно найти место на земле, где человек будет абсолютно доволен своим существованием. Суть в том, что мы видим только проблемы наши насущные, забывая, что есть места, где так плохо, что наше плохое кажется для них верх мечтания. Чтобы успокоить себя, сравните своё положение в настоящем и подумайте об этих бедолагах и вам будет легче.

А чтобы не принимать близко к сердцу такого роде безобразия, начинайте сейчас создавать из своего дома подобие подводной лодки в автономном плавании. Создавайте резервные источники электропитания, запасайтесь газовыми баллонами, углём, водой и побольше денежных запасов. Судьбой одного человека или семьи никто заниматься не будет. Благополучие надо строить в отдельно взятой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования