Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, jaha0313 сказал:

Приветик всем у меня на тарелки  1,30 в Душанбе появился сигнал на 11920 - 86%и 12100 -40" 80% остальные слабые 

На 1,8, 90 в фокусе получится принимать частоты мтс в Душанбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тюнер Опенбокс HD6+ МТС тв все транспондеры(сигналы)  выходят отлично, но каналы в списке не прописываются после перехода МТС тв на другой спутник.  Как решить мне эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такая же проблема, все транспондеры показывают убойный сигнал, а каналы не прописываются ресивер  HDBOX Tiviar MINI, тоже 

самое на OPENBOX S6 pro + HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем рапортую с югов нашей замечательной страны, антенна 180см  80 в фокусе(был когда был) едва трепыхается сигнал на 10985 и 11044, на грани срыва, даже не стал проверять как показывает. В общем это фиаско, братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zxzxzx @chkalov66  удалите старые частоты и просканируйте слепым поиском. Все будет работать. Я сам испугался когда стал сканировать вручную со старыми каналами. Сигнал есть а каналы не выходят. Потом удалил все что касается спутника и просканировал слепым. Сейчас все работает

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Lassard said:

@Sami Только в центр, про мультифид с 75гр. можно забыть

Странно как то получается. У меня в фокусе на 1.80см стоит 75е и ни хуа хуа сигнала нет на всех трансах. Живу в центре Душанбе. До 18 числа сигнал был около 87-89%. Следовательно мне нуна крутить башню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования