Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

17 minutes ago, kirillvector said:

Тарелка 90 офсет, тюнер HDBOX6000plus, ничего не подстраивал, ввёл новые транспондеры и просканировал в ручном режиме (2\3 8psk кроме 1-го трансондера где 5\6 qpsk) качество не изменилось 83-86, ТНТ есть все часовые версии.

ТНТ на старых транспондерах? Или платные МТСовские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

имелось в виду: транспондеры МТС спутниковое ТВ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день друзья! Кто вкурсе что случилось с 75 градусом? у многих клиентов не показывает с 90 см антены, сам у себя проверил если раньше было пол 70-80% то сейчас упал сигнал на 40-50, я имею ввиду обычные каналы

 

 

Тему полистайте отвечали многократно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У кого —нибудь есть прием частот МТС в Душанбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спутник сменили и видно он с штампом ток для РФ)приплыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем у меня на тарелки  1,30 в Душанбе появился сигнал на 11920 - 86%и 12100 -40" 80% остальные слабые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ака Denim это было до 18 числа, увы сегодня проверил ни на одном из выше указанных Ака Infinite транспондеров сигнал нулевой вариант, по ходу мне следует покрутить тазик. Но как говорят не велика потери, пользуюсь добротной +++ НТВ+ и Континентом, но всё таки жаль птички 75Е столько хизмат этган бизга...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь от себя. В Самарканде, Джизаке, Сырдарье, Гулистане и в Навоинской области проблем с приемом сигнала частот МТС нет. Сигнал ненамного слабее но картинка и с запасом на погоду. Частоты с открытыми каналами идут не все, на антенны 09м сигнал ловится на некоторых частотах. Сейчас просмотрел у себя 11044- 45%, 11605-0% 11665-75% 11560-72%. Антенна 1.10/09 овал. Частоты с МТС 85% Ресивер openbox s6 hd pvr

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч а как обстоят дела в карши подскажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования