Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

@Dilshodsatuz сигнал есть но чуток стал слабее. Пришлось с простого конвертера перенастраивать на Lazer HD старого варианта. Сигнал прыгал от нуля до 30% максимум. Сменил конвертер всё пошло со старым качеством. Ну а если качество сейчас на месте то когда поднимется сигнал будет выше

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а в Навои можно поймать сигнал и какие трансы? Да, сигнал раньше был очень сильный с этого градуса, а сейчас как я уже попробовал никак! Может мне на прямофокусе 180 см попробовать, а то я на офсетке 90 см пробовал - ничего, или мне конвертор поменять?! Что подскажите? Да и еще один вопрос, на этом градусе только трансы пакетов МТС можно ловить или другие тоже?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не может,а так и  надо настраивать .   75гр в центре на 180см антенне .Хороший результат даст заводской конвертер с облучателем под прямофокус. Как на этом фото.Хотя можно и вставленной трубкой в обычную универсалку офсетного типа отделаться . Почитайте по ссылке и ниже .Ловить можно почти все траспондеры при таком варианте.   http://www.uzsat.net/topic/8603-abs-2-и-abs-2а-75-градус-обсуждение/?do=findComment&comment=333067

90см офсетку развернёте куда нибудь в другую сторону. Для 75гр она уже не сильно хорошо подходит. Вот кто севернее  нас живёт , тому ещё можно пробовать.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые, кто использует мтс спутниковый тв в Бухаре? у меня с тарелкой 1 метр, только 2-3 трансы работают. Нету хороших каналов. Зря купил этот сам модул от мтс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zafar1405 ставьте антенну побольше чем та что стоит у вас. Вашего размера немного маловато для хорошего приема. А лучше поставьте прямофокусную с 75гр по сеедине и вы тогда точно сможете принять все. Конвертер желательно тоже поставить другой а именно для прямофокусных антенн. Раз уж вам жалко становится ваших потраченых на МТС модуль денег то у потратьтесь еще немного и соберите таким образом. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик,сегодня после силного ветра неожиданно у меняпоявился все каналы мтс тв в бухаре, наверно ветер правильно настроил тарелку на нужную градус)))))) или спутник исправили?

только у меня так? Или ещё у кого то появилис каналы или сигнал усилился?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zafar1405 толка не у вас кажется некоторых временах на 75абс ку инагда сигнал усиливается а иногда проподает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zafar1405 со спутником,с временем суток,погодой. Всё это может влиять на прием сигнала. У меня например сигнал играет от 80 % до 95% по openbox s6  при чем утром сигнал слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования