Перейти к контенту

Как поставить мультисвич на 75 90 80 53 градусы


Рекомендуемые сообщения

@Neon309 С 85 гр проблем не будет. Каналы все примите ,лишь бы сигнал вытащить с антенны достаточный. Даже если там пластина останется.

  Вот с 75 гр много  FTA каналов принять не сможете. Ведь большинство как раз в нижнем поддиапазоне частот с 10700-11700 мгц. В идеале все таки стоит найти конвертер кваттро  для 75гр или же ставить 4 выходной квад с независимыми выходами и морочиться с инжекторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой можно ещё спутник поймать более с открытым каналами русско язычными каналами  пуская  через этот мультисвич?  Без этой пушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое все получилось  телекарта заработала  хозяину сказал на щет той головки  сказал закажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте если будет такая головка для 75 градуса  какие настройки в тюнере надо делать и как подключить к мультисвичу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

здравствуйте дорогие форумчане. помогите мне с проблемой. у меня мультисвич asiastar c 8 выходом. с крыши идет 1 кабель и спутник 85 но ни одинь сигнал не нашел. все другие варианты пробывал но сигнала нет помогите как мне сделать что мне?  

photo_2022-02-06_14-33-33.jpg

photo_2022-02-06_14-33-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, свитч стоит внутри щита и к нему провод от тарелки конвертор ku twin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azimjon0281 вам нужно ku-twin поменять на Hi-band - подойдёт Circular twin от НТВ+  или Quattro - конвертеры с четырьмя выходами (четыре зависимых приемника в одном корпусе разделенных по диапазонам, для использования с мультисвичами или профессиональными станциями спутникового приема). И еще кинуть один кабель от антены к свичу. И соединить конверт со свитч. Satellit A и HIGH- H V 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поставить серкуляр и убрать пластину получается чтоб поймать 85?. Спасибо попробую как вы посоветовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования