Перейти к контенту

Подключение мультисвча 5*4 к 6 головам


Рекомендуемые сообщения

мултисвичь без 220 в я мо использовать или нужно токой мультисвичь с о шнуром ?

Все мультисвитчы работает от питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ясно без правай буд работать только 90c H, (V нет СТС +7/Перец +7/ Домашний +7/ Music Box/ Юмор) но а мультисвичь мне то тогда на сколько выходов нужно и 220в с резеткой нужен или без не понятно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по чемуто сдесь он не показан что к нему питания подключается этот идёт без резетки !  http://www.aliexpress.com/item/9in-Cascade-satellite-multiswitch-EMC9916-multi-switch/376289582.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультисвитч полюбому с 220 v. А что касается Quad,то нужен не просто Quad,а с выходами 2 HI, 2 LOW обязательно. Иначе толку не будет. Мультисвитч не пропустит команду с тюнера 22 khz,а сам мультисвитч не дает 22 khz на головку. Соответственно не будет приема выше 11600 mHz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по чемуто сдесь он не показан что к нему питания подключается этот идёт без резетки !  http://www.aliexpress.com/item/9in-Cascade-satellite-multiswitch-EMC9916-multi-switch/376289582.html

Бывают с отдельным блоком питания. Тогда шнур от блока питания тянуть к мультисвитчу все равно придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Quad,то нужен не просто Quad,а с выходами 2 HI, 2 LOW обязательно. Иначе толку не будет. Мультисвитч не пропустит команду с тюнера 22 khz,а сам мультисвитч не дает 22 khz на головку. Соответственно не будет приема выше 11600 mHz.

Есть конверторы QUAD есть QUATTRO. Quattro- с четырьмя  одинаковыми  выходами. А QUAD, разными выходами, то есть, 0 KHz  Vertical - 0 KHz Horizontal22 KHz Vertical - 22 KHz Horizontal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только не пойму ! что за головке не просто Quad, можите показать обычные головки на 4 вых или твин на 2 вых так если шнур не показан на фото значит его где брать 220в это тоже не понятно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • bil00 ты откуда? Это я к тому, что в Стройгороде (магазин 1194, если не изменяет память) продают головки Quad. И 9x8 мультисвитч тоже. Как возьмешь на руки, думаю, все поймешь. Это не так сложно, как ты предполагаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • bil00 ты откуда?

 

с восточного казахстана !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только не пойму если шнур не показан на фото значит его где брать 220в это тоже не понятно !

Если нет шнура, значит имеется разъем для питания. Обычно мультисвитч работает на 24V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования