Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

, почистите папку вар для начала полностью,сделайте сброс на заводские. И после этого установите только те плагины что вам нужны. Вообще сам викард (если стоит именно он) должен запускаться сам без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

при срыве связи иногда шара автоматом не запускается, надо ее в ручную перезапускать, или перезагружать ресивер, в чем может быть проблема?  даже скрипт emu restarter не помогает , с начало нормально работает а потом не запускается вообще эму рестарт! Спасибо!

очень часто последнее время с этим сталкиваюсь. на Wifi беда просто. Кто что придумывает на S и Sx тюнерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrewQ2, Никакой беды как то не замечал... Всё как часы работает на SX.

Пинг на УО в последнее время отвратный, возможно из-за него у вас проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было так с викард 1.19 после замены на 1.18 проблемы пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не факт. Я как на 1.19 перешел так вообще никаких проблем не заметил. Правда, у меня провайдер не УО. Но ресивер тот, что в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть,  железо у нас одинаковое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. Но с плагинами работают только ресиверы с операционной системой Линукс. Ведь речь шла о викарде. И по этому признаку Superbox исключается.

Но мне кажется, что вы это и без меня знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при срыве связи иногда шара автоматом не запускается

Лови  для S -серии. Десятки и десятки фортисов этим конфигом забиваю - никаких проблем. ВикардРестартер - давно уже стал анахронизмом.  Фильтр только бисс- 85-56. Посчитаешь нужным скопируешь  со своего фильтра . 

ну и свои данные шурика.  

Для S-серии.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования