Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А для чего вам именно по ключевой? месячная оплата получше и сбоев с серверами поменьше. Сам я перепробовал и поключевой и месячный. Остановился на последнем. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнер superbox z450  FTA каналы открывается шустра без проблем. А через шара не так  долго надо ждать примерно 3-4 минута иногда больше переключаешь на другой канал опят надо ждать 3-4 минута мастера говорят что ЗАВОДСКОЙ ДЕФЕКТ ребята кто в курсе бывает тaкого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуйте к интернету  соединять через порт LAN, а не wi-fi. Может изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укаво есть домашный шаринг хотел сделать с sx 4 на free net домашный шаринг не получается кто нибуть пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ждать примерно 3-4 минута иногда больше

шейте через RS-232. у меня после такой прошивки все заработало нормально. кодированные каналы открываются за время не более 2 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот надо найти хорошего и честного шародателя

Нехорошего и нечестного я еще не видал, видимо мне везло. 

Быстрее всего задача состоит как найти ответственного. И этот ответственный штоб не то что общими фразами отмазывался типа "покажи лог" и  "у всех все ОК" , а честно выкладывал всю ситуевину что происходит на данный момент и что нужно делать.  И все его ответы на подымающиеся вопросы должны появляться как можно быстрее в режиме реального времени.  А то знаете как -  можно лбом расщибиться пока дождемся ответа - в большинстве серверов так и поступают...а мы потом вот так -  :wacko: ...от неведения.

Благодаря Odil такая негативная ситуевина не светит пользоваьелям дв24  , он конструктивно подходит к делу.

Уууххх, какой же я подхалим, а ! Прошу месц бонуса :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования