Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

у нас только на S-SX тюнерах стабильно, все операторы блокирует данный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не могу ответит на ваш вопрос, здесь на этом форуме не об судится  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья одно просба!

Давайте будим писать Серверний адресов на личку! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте будим писать Серверний адресов на личку! ИМХО!

давайте вы это будете обсуждать вне нашего форума. А то несколько советчиков в лички мы попросили с форума на выход

У нас есть проекты с которыми мы работаем. Работают они хорошо. Как вы себе представляете - вы продаете продукт я у вас живу за ваш счет общаюсь но нахваливаю соседа. У соседа лучше итд. ..

Ну раз лучше так иди туда скажете вы. Вот и мы так же имеем полное право так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оdil

Так когда обсуждает откравенно серверний адресов  это не хорошо! Вот по этому написаль этот пост. ИМХО!   :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вопрос : на позапросном шаринге, при включенном эммуляторе ,если смотреть открытые или бисс каналы запросы идут (деньги тратятся)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! помогите пожалуйста, есть два сервера, как мне по ним узнать шаровода? на счету лежат деньги, до дилера не могу дозвониться,надо поменять порты.Как попасть в биллинг? Сервера

g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования