Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@AR79, Конечно поможет..........официальная карточка этих провайдеров. Даже шаринг сейчас не открывает их . Так что если хотите смотреть эти каналы заказывайте карточку. Шарингом это смотреть не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

bayk Вот Дениса номер +998905599999, звонить с 11.00 и до 22.00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! 

Вопрос такой появился. Некие разные шаринговые сервера выдают в качестве параметра Ident, например Ident - 4AE1:000000, или даже Ident - 0500:040620,050C00,042300,032500,043800,041200.

 
У меня srt 2016 hd+ 

по руководству написанному тут http://www.uzsat.net/topic/10672-faq-startrack-hd-srt-2016/

я так и не нашёл как и куда там ввести значение этого Ident-а.

 

Кто поможет?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам иденты вводить никуда не надо. Просто напросто прописываете ваш логин пароль и шародателя и прописываете порт с которого вы хотите смотреть. Вот и вся процедура. А иденты  ресивер сам уже вычислит с сервера шародателя. Те иденты во многих случаях прописываются для таких ресиверов как опенбокс и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше вводил тестовые сервера открывал каналы

Теперь ввожу тестовый сервис показывает что соединение подключено но каналы не открывает...кто нибудь знает из-за чего это.. И как эту проблему можно устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misha333 у вас какой рес? если линукс тогда очистите вар папка от мусора бывает...

 

 

и не нада писат два раза на разный тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите мне нужен стабильный шаринг сервер я живу в Туркмении г. Туркменабад  ресивер StarTrack SRT 100 HD Plus оплатить через интернет могу вчера подкл шаринг через этот сайт для пробы пакет континент на 4 дня шарингом радовался пол дня сегодня перестали показывать смотрел через модем 3дж очень хотелось бы подкл к проверенному серверу.Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования