Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

На 90си+80+60ку (180см) и 13е на 0.9 . Хочу добавить 75е на 180см, вчера попробовал настроить сигнал прёт (тьфу-тьфу) так теперь какие две головки обьединить на переключатель, И вообще в Нукусе есть такая штучка подскажите сегодня же хочу поставить!

 

Сажаешь 80 на "0" переключателя "Гекен" (второй в сообщении d-star), 75-"22кгц" переключателя. В установках 80-частота гетеродина 9750-22кгц выключено, 75-частота 10600 22кгц вкючено. Выход от переключателя в свободное гнездо свитчера, для обоих спутников указываешь один вход свитчера.

 

Извини но по-моему на 80си частота не 9750 а 5150 , а если это то это меняет дело или без разницы?Какие препятствия будут создавать эти два конвекторы друг-другу? С 90 си я не могу никакую обьединить так как он разведен на три ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Извини но по-моему на 80си частота не 9750 а 5150 , а если это то это меняет дело или без разницы?Какие препятствия будут создавать эти два конвекторы друг-другу? С 90 си я не могу никакую обьединить так как он разведен на три ресивера

 

Да, я не посмотрел на твою подпись, а в сообщении не было написано, что 80Си. Тогда остается 60 градус, и если там принимаемые частоты ниже 11600, то объединяй 60 и 75, остальное то же самое, с 13 объединять не стоит так как, там работают оба диапазона. Хотя в принципе можно и с 80 объединить , установив 5150.(сам я, в принципе, объединял одноименные диапазоны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: сажаете на Гекен Сишки, а остальные Кушки - прямо на Дисек свитч. Хотя у меня 6 головок у себя - и 4 головы соединены черзе 2 шт Гекен - все отлично пашет. На второй гекен посадил 90 Ку (там все вертикали) и 56-ой (пакеты НТВ+ - по горизонтали). И все. Выход от второго Гекена разделил через обычный сплиттер на дисек свитч и на Скайстар. При переключении каналов на ресивере - никаких сбоев на Скайстаре - так как СС2 работает без питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: сажаете на Гекен Сишки, а остальные Кушки - прямо на Дисек свитч. Хотя у меня 6 головок у себя - и 4 головы соединены черзе 2 шт Гекен - все отлично пашет. На второй гекен посадил 90 Ку (там все вертикали) и 56-ой (пакеты НТВ+ - по горизонтали). И все. Выход от второго Гекена разделил через обычный сплиттер на дисек свитч и на Скайстар. При переключении каналов на ресивере - никаких сбоев на Скайстаре - так как СС2 работает без питания.

 

Все бы хорошо,но у него 2 Си-80 и 90, а 90 разведен на 3 ресивера....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о проблеме Т1000 - отпал. Установили вместе.

Я так и думал -что у него Ямал разделен как сплиттер (к еще сплиттеру и к свитчу) и дополнительный сплиттер к двум соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и болше головок запустить вот схема

 

Как открыть этот файл, при открытии с помощью WORD появляются только квадратики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нету в Ворд файле.

Санжар - проверьте файл битый у вас.

 

Побольше - только НЕ советуйте Дисек 1.1. и Мультисвитчи - тут идет вопрос о том, как имея на руках только 22 кгц переключатели и обычный дисек свитч стандарта 1.0 - можно подключить 6 голов, хотя САМ знаю по опыту уже - подключил 7 голов таким образом, больше никак не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

люди помогите конкретно

хочу 13/53/56/75/80/90 помоему все КУ хочу

может 80/90 С как мне это сделат . пределах 10 000 15 000 сум

у меня сс2 (13/80/90/75 твин )+ топфильд 4000 фи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди помогите конкретно

хочу 13/53/56/75/80/90 помоему все КУ хочу

может 80/90 С как мне это сделат . пределах 10 000 15 000 сум

у меня сс2 (13/80/90/75 твин )+ топфильд 4000 фи

 

пока DiSEqC 1.1 не поставишь, не сможешь принимать 13/53/56/75/80/90 ку и 80/90 С

 

а тем более ты это не сделаешь за 10000-15000сум (потому, что только DiSEqC 1.1 - 2х1 стоит 35$, а DiSEqC 1.1 - 2х1 стоит 70$)

 

так что смотри что есть или поставь простой DiSEqC и 2 свича 0/22кгц:

 

Yamal 201 90c - port 1 -0/22 выкл

Yamal 201 90ku - port 3 -0/22 выкл

Expresss AM2 80c - port 1 -0/22 вкл

Expresss AM2 80ku - port 2

ABS 1 75ku - port 3 -0/22 вкл

HotBird 1-8 13ku - port 4

 

не забудь сказать спасибо!!! :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования