Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

третий переключатель самый хороший, но для него нужно иметь в рсивере питание на 12 v . второй точно какойто клюканутый то он работает нормально то нет сам юзал им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, choosen,

 

Именно вторй - у меня хорошо работает (Гекен). Нормально переход делал с кнала на канал с головы на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 d-star

 

Ну, примерно как выглядят переключатели, я себе представляю.

 

Мы с Baty обсуждали в каких условиях какой вариант предпочтительней.

 

Например для 90С+80С думаю второй переключатель - то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например для 90С+80С думаю второй переключатель - то что нужно.

Поолнолстью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на http://www.satlex.net/ru подробна описано каждое подключение переключателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводка 6 конвертеров, утсановленных на 3-х тарелках:

 

ABS1(Ku) и Express AM2(Ku) установлены на офсетке 120см.

Express AM2(С), Express AM22(Ku) и Yamal201© - на прямофокусной 180см.

Yamal201(Ku) - отдельно на офсетке 90см для уверенного приема в плохую погоду.

Uzsat-File_____________________1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На 90си+80+60ку (180см) и 13е на 0.9 . Хочу добавить 75е на 180см, вчера попробовал настроить сигнал прёт (тьфу-тьфу) так теперь какие две головки обьединить на переключатель, И вообще в Нукусе есть такая штучка подскажите сегодня же хочу поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90си+80+60ку (180см) и 13е на 0.9 . Хочу добавить 75е на 180см, вчера попробовал настроить сигнал прёт (тьфу-тьфу) так теперь какие две головки обьединить на переключатель, И вообще в Нукусе есть такая штучка подскажите сегодня же хочу поставить!

 

Сажаешь 80 на "0" переключателя "Гекен" (второй в сообщении d-star), 75-"22кгц" переключателя. В установках 80-частота гетеродина 9750-22кгц выключено, 75-частота 10600 22кгц вкючено. Выход от переключателя в свободное гнездо свитчера, для обоих спутников указываешь один вход свитчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, T1000,

Остался последний 22 кгц переключатель у меня. Могу продать, Но покупал дорого в прошлом году. Производство: Гекен как сказал Тимур.

 

У меня две Сишки головы соединены в одну - 90-ый БЕЗ кгц, а 80-ый с 22 кгц. Так как там почти все каналы горизонтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования