Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Место жительства- Нукус, на большой 180см хочу поставить 80с и 90с, а на маленькой 90см- 80ку +75ку+60ку обьясните подробнее пожалуйста желательно простым языком!!!Спасибо!!!

 

Совет если в Нукусе живете:

 

1) на большую тарелку поставить 90С+80С+75Ку+60Ку - фокум будет 80С

2) на маленькую - 80Ку

 

...и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Админ, я же говорил что на большой тарелке не смог хорошо поставить 60е, там только показывает Кубань 11490, а про 75 е вообше молчу, никак не смог, вот я и хотел поствить 60и80ку с фокусом 75е на маленькой тарелке, посоветуй как их обьединить, ведь на дисеке только 4 места для головок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, T1000,

 

тел городской номер оставь тут или в личку брось - перезвоню как освобожусь от работы.

Есть вещь - которая соединяет 5 головок к твоему тюнеру (я так уж думаю про себя - что у тебя Топфилд?)

 

И кстати - какой район г.Нукуса? (ну там Орак-балга, Май колхоз, Гербиш завод, Квадрат, Центр, микрорайоны, старый город, Саранча, Саманбай, Кум аул, Коскол ит.п. - какие забыл еще)

 

Если тарелка на этажных домах - то настроить 60-ку на большую - труно или почти невозможно. если обычный жер жай - то легко!

 

Главное требование - тарелки должны быть уже закреплены (к стене, или на крыше). Большая тарелка должна быть уже на 80С. А 90С - сбоку уже вставленным - остальное - по бокам ставить 75Е и 60Е - ерунда)...

 

 

Давай - дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ , большая тарелб уже прекреплена на земле с фокусом на 80(с) и 90 (с), а что на малеькую тарелку три остальные (80ку-75ку и 60ку) поставить не получится что ли, НА БОЛЬШУЮ пытался еще как пытался, не получится, просто около дома пристройки может мешают. в личку оставлю телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ , большая тарелб уже прекреплена на земле с фокусом на 80(с) и 90 (с), а что на малеькую тарелку три остальные (80ку-75ку и 60ку) поставить не получится что ли, НА БОЛЬШУЮ пытался еще как пытался, не получится, просто около дома пристройки может мешают. в личку оставлю телефон

 

80 и 75 получится, а вот 60 нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Админ , большая тарелб уже прекреплена на земле с фокусом на 80(с) и 90 (с), а что на малеькую тарелку три остальные (80ку-75ку и 60ку) поставить не получится что ли, НА БОЛЬШУЮ пытался еще как пытался, не получится, просто около дома пристройки может мешают. в личку оставлю телефон

 

80 и 75 получится, а вот 60 нет

 

а на форуме альяно я прочитал что на 0,9 60-75-80 возможно, даже все со всех спутников сигнал нормальный, или все это брехня? А мне вообше-то с 80ку нужен только ОРТ-СНГ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, T1000,

 

Ну таксь - где телефон или контактные данные?

 

60ку с офсетки 90см - возможно - он сигнал будет слабоват. 90см тарелка - это значит что от фокуса максимум можно продвигаться на 15 градусов, но реально - до 13ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю 90-80-75 можно но яделал 90-75 нужно немного обе головки от центра удалить чтобы не на центре была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бек пишу вам

 

d-star

Извените ,а это что за эскизы? - плохо видно . :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования