Перейти к контенту

Mf180s модем от Билайн


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 тасини хам курдим. фойдаси булмаяпти. Автоматик равишта драйверларини куймаяпти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака томонидан 10 постдаги хамма "манипуляция" лардан фойдаланиб 10га якин модемни тугирладим. Бунинг учун Учкун акага катта рахмат. Факат 3 пунктда курсатилган прошивка айрим модемларга тугри келмаслиги мумкин. Шунинг учун 3 пункт урнига MF180_BLN_RU_EUV1.00.00_mod_mts.exe прошивкасини, кейин MF180_MTS_RU_EUV1.00.03_mod_BLN.EXE прошивкасини ишлатса хаммаси жойида булади.

Всё сделал!Работает со всеми симками!Ну и помучиться с ним пришлось мне!Мой модем тоже не хотел шиться,писал не соответствие версий,не хочу,у меня сегодня голова болит,нет настроения...Поменял дрова на другие и потом всё-побежала установка!Рецепт уважаемых Учкун ака и Урол мне очень помогли,спасибо!Такое ощущение что стал спецом спецов модемов!(После недели ёб...и с МФкой от биллайна!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 тасини хам курдим. фойдаси булмаяпти. Автоматик равишта драйверларини куймаяпти.

Атабек,пробуй вручную поставить дрова с коннект менеджера(там iso файл есть,распакуй его),но перед этим обязательно удали все предыдущие менеджеры и дрова от модема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вручную дрова поставил. Но пишет "Установите Сим". Короче симку не видит. Можно ли хотя бы как-нибудь восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вручную дрова поставил. Но пишет "Установите Сим". Короче симку не видит. Можно ли хотя бы как-нибудь восстановить.

если невидит СИМку посмотри 3 перемычки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вручную дрова поставил. Но пишет "Установите Сим". Короче симку не видит. Можно ли хотя бы как-нибудь восстановить.

ОФФТОП
еслей алмасан алып кел коремиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли профи в Ташкенте, которые могут мне помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты микруху выпаивал и 3 перемычки поставил?Перемычки очень мелкие,их нужно под микроскопом паять.А прошивки удалось залить,которые Урол говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MDM-MTS залил. Прошивка (с DL_MF180_MTS_RU_EUV1.00.03_mod_eg.exe и MF180_BLN_RU_EUV1.00.00_mod_mts.exe) не пошла. Потом хотел опять восстановить хотя бы со своим Билайном работать, как СД он не читает, дрова не устанавливает. Сам установил программу и дрова. Через некоторое время вообще СОМ порт исчезает. Пишет "Установите СИМ". Короче запарился. Добрые люди помогите хотя бы восстановить.

 

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования