Перейти к контенту

Mf180s модем от Билайн


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Наконец-то сделали разлочку моего модема.

Спасибо Вам уважаемый Учкун ака. А помог мне все это сделать наш форумчанин Murtik,

за что хочу выразить свою благодарность.

Теперь сижу и пишу это сообщение с МТС овской симкой.

Спасибо форуму.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скажите, пожалуйста, можно ли подобным образом разлочить ZTE 100? Или для этой модели нужны другие способы. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Скажите, пожалуйста, можно ли подобным образом разлочить ZTE 100? Или для этой модели нужны другие способы. Заранее благодарю.

ZTE 100 прекрасно разлачивается выложенным на предыдущей странице анлокером фри.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробовал разлочку MF180S появляется проблема при загрузке файла ZTEMODEM.iso не загружается post-595-1305195149_thumb.jpg до конца что свой что тот который скачал с указанной ссылке.

PS. на самом модеме написана модель просто MF180 а унлокер выдал что этот модем MF180S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Я попробовал разлочку MF180S появляется проблема при загрузке файла ZTEMODEM.iso не загружается post-595-1305195149_thumb.jpg до конца что свой что тот который скачал с указанной ссылке.

PS. на самом модеме написана модель просто MF180 а унлокер выдал что этот модем MF180S

Это нормально, у меня выдавало тоже самое.

Пришлось сотни раз понажимать кнопку ПОВТОРИТЬ.

Так что без конца нажимай эту кнопку и загрузится.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

архив из депозита, обновка ругается несоответствии версии на данный момент версия модема ZTE_ZTE_DB_P637M2V1.0.0B01 а обновка DL_MF180_MTS_RU_EUV1.00.03_mod_eg так должно быть или гдет я споткнулся??.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробовал разлочку MF180S появляется проблема при загрузке файла ZTEMODEM.iso не загружается

Попробуйте эту программу

ZTE_ISO_Upgrade.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ZTE 100 прекрасно разлачивается выложенным на предыдущей странице анлокером фри.........

uchqun aka bizda beeilne madem bor unda model; MF100 deb yozilgan buni boshqa aperatorlarga ishlaydigon qilsa boladimi yordam uchun oldindan rahmad....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо проверить анлокером и определить точную модель, .. скорее всего ваша модель MF-180S, это говорит о том что модем залочен аппаратно. Тогда надо действовать инструкциями указанным на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования