Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

на 90 см офсетке не трудно поставить 90 и 96.5 ку в фокусе 90?

ставь в фокусе 96е на мульти 90е нармально будет у меня работает и пакет 1 канал тоже идёт .

 

Ребята пред тем как отвечать просмотрите кто и с какого региона задаёт вопрос.

Многие уже знают что ку диапазон от спутника Экспресс 96,5 едва покрывает даже сам Казахстан

не говоря про восток Узбекистана так что Дима ответил правильно.

Порой и на прямофокус 96,5 ку выловить с приличным показателем сложновато а вы про офсетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

 

на 90 см офсетке не трудно поставить 90 и 96.5 ку в фокусе 90?

ставь в фокусе 96е на мульти 90е нармально будет у меня работает и пакет 1 канал тоже идёт .

 

даже в фокусом 96,5е  не будут идти все трансы в мультифиде нам 90е ! проверено не один раз! 

 

не знаю как у вас но унас работает всё по такому раскладу в фокусе 96ку на мульти 90 идут все каналы без затыков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня знакомому ставили антенну 90 см в центре 90ку и с боку 96,5ку , сигнал просто чуть маловато на 96,5ку просто не успели до делать надо было идти на работу , показывает каналы но иногда с затыком завтра надо до делать живу в Фергане! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня знакомому ставили антенну 90 см в центре 90ку и с боку 96,5ку , сигнал просто чуть маловато на 96,5ку просто не успели до делать надо было идти на работу , показывает каналы но иногда с затыком завтра надо до делать живу в Фергане! 

сигналы с затыком из за слабого сигнала! и сигнал на 96,5е ку в разное время разный особенно транспордер 11484 11159 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сегодня знакомому ставили антенну 90 см в центре 90ку и с боку 96,5ку , сигнал просто чуть маловато на 96,5ку просто не успели до делать надо было идти на работу , показывает каналы но иногда с затыком завтра надо до делать живу в Фергане! 

сигналы с затыком из за слабого сигнала! и сигнал на 96,5е ку в разное время разный особенно транспордер 11484 11159 

 

ну да вот именно этот транспордер и нужен посмотрим если что 96,5 в фокус поставим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и 90 см по фокусу будет маловат. Раньше я 90 см на мотоподвес ставил на 96.5 до 4.8 градусов. Теперь только на 110 см. Спутники старые, качества сигнала уже не хватает. Чтобы был запас надо увеличивать площадь зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сегодня знакомому ставили антенну 90 см в центре 90ку и с боку 96,5ку , сигнал просто чуть маловато на 96,5ку просто не успели до делать надо было идти на работу , показывает каналы но иногда с затыком завтра надо до делать живу в Фергане! 

сигналы с затыком из за слабого сигнала! и сигнал на 96,5е ку в разное время разный особенно транспордер 11484 11159 

 

ну да вот именно этот транспордер и нужен посмотрим если что 96,5 в фокус поставим 

 

на щёт фиргоны не знаю будет нет толк при фокусе 96е на мульти 90 ..вот восточном казахстане токое пракатывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

День добрый parabellum. Однажды с Вашей помощью я научился настроивать мотор на антенну. Посоветуйте и в этот раз  - на большую тарелку  надо установить 53ку   (это обязательно) в наличии имеются еще 1ку и 2си головки. т.е с 53ку у меня их будет на тарелке  4головки  . 90ку не надо он установлен у меня отдельно для спутниковой рыбалки на маленькой тарелки. какие спутники более оптимальные (желательно русскоязычные) в моем случае.

 Живу в САМАРКАНДЕ-чуть не забыл...СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный мультифид, который в оглавлении темы. Ничего нового от меня не услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования