Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ты меня ещё поучи, как тарелки ставить. Как раз твоих советов мне в жизни не хватает. А про то, могу я или не могу что то лучше не надо говорить, если не знаешь меня близко.

Это Ваш ответ BATY,это ваше отношение к уважаемым людям.

В народе правду говорят,не трожь ..... вонять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я не хочу поднимать вопрос про уважаемых людей, но когда ко мне в личном послании обращаюся со словами БЫДЛО, а это факт, я могу выложить это сообщение в форуме, то мне к ТЕБЕ никогда в жизни не будет уважение. Так что подмахиваей кому хочешь, Sergen. А кто не в курсе. то могу сказать, что плохое понимание вопроса и языка не снимает ответственности с человека. Я послал сообщение определённое лицо, вполне приличное. А получил в ответ БЫДЛО. Спасибо за поддвержку того, кто общается такими терминами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что грязь в мою сторонубыло брошено, а затем стёрно с форума не о чём не говорит.

Если речь идёт о модераторском предупреждении которое

стёрто не мной то там ни какой грязи не было .

Грязь как ты выражаешся идёт только с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу выносить спор на суд форума, но в том, что я написал тогда не было ничего, что бы могло спровоцировать столь резкий ответ. Если прочитать внимательно, то так и было. А вот уже потом действительно полилась грязь. Если есть сомнения, то пусть лингвист или филолог причитает. А всегда толерантен и терпелив в вопросах и ответах. Слово дерьмо относилось отнюдь не к тому, кто это воспринял на себя. Там этого не было в помине. А БЫДЛО было отправлено ко мне на почту SERGENом. Это он отрицать не сможет. Так кто тут в обиде? То, что изначально я был всегда против мультифидов, это тот же разговор, когда мне предъявляют лоббирование мотоподвесов, я же за это никого на х... не посылаю, и БЫДЛОМ не называю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово дерьмо относилось отнюдь не к тому, кто это воспринял на себя. Там этого не было в помине.

Согласись что если бы это разъяснение последывалобы

сразу после того как было указанно на это слово то всего

этого продолжения небылобы. Сообщение #5 и #6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про интерференцию для мультифида было прописано, а цитирование я уже выкладывал, может не здесь, возможно на торговском форуме на этот счёт. Там как раз этот вопрос подымался, почему именно для мультифида на 53 градусе два раза идёт сбой, именно до и после обеда.

Ни для мултифида ни для головки стоящей в фокусе сбой из-за солнечной

интерференции два раза за день быть не может. По линии связи вверх тем

более так как приёмная антенна во первых прекрывается самим спутником

так как направленна вниз во вторых если предположить что там тоже стоят

параболы то они развёрнуты задом отнасительно солнца.

А по линии вниз солнце действует по той причине что приёмные

антенны (тарели) направленны на солнце в этот момент и уровень тепловых

шумов светила фокусирующиеся на головке превышают уровень полезного

сигнала со спутника.

В подтверждение могу сказать что сегодня было облачно и сигнал не пропадал

со спутника ходбёрд хотя ощутимо понизился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же действуют глушилки, на частотах близких к частотах, близких к частотам вещающих те или иные каналы. Я не говорю о том, что Солнце специально это делает. Это происходит на уровне естественного фона, на фоне сильных магнитных бурь, которые связаны с повышеннными солнечными бурями за последние три десятилетия? Кроме того есть ещё несколько факторов, которые тоже снижают сигнал со спутника. А их 15 штук и более. В сумме каждая из них тоже даёт свой существенный вклад. Ведь речь шла именно для мультифидов, а ведь не секрет, что сигнал для мультифидов ослаблен в следствии зеркального отражения от тарелки. Где здесь у меня противоречие? Ты не согласен с тем, что сигнал ослаблен изначально?

Что влияние факторов, связаных с частотной и фазовой разностью не влияет на приём, или законы физики отдельно для Узбекистна вдруг перестали работать, потому, что у нас эти законы кто то отменил? Если тебе в глаза светит Солнце, а тебе по фиолетово, потому что у тебя чёрные очки? С начала марта было несколько предупреждений по поводу сильнейших магнитных бурь на земле за последние десятилетия. Они конечно же не влияют на приём тех же электромагнитных волн, с помощью которых мы смотрмм как таковое спутниковое телевидение. Пусть будет так.

http://science.km.ru/articles/moshchnoe-%C...e-buri-na-zemle

А то слово даже в контектсе не было связано конкретно с тобой. Близко даже не думал и не пахло. Так же как и к вопросу о сатфиндере. Вот здесь вообще я не понял, когда на меня полилось, а оскорбление было именно с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

С каким восхищением я когда-то прочитал в какой-то теме спор BATY с БЕКом. Вот это был спор настоящих профессионалов.

А тут вовсе и не спор, а как у нас у узбеков говорят "бири богдан келади, бири тогдан".

Уважаемый parabellum, согласитесь, мы с вами как модераторы совершенно других разделов форума в подметки не годимся в данном предмете спора с таким профессионалом этого дела как BATY. И поверьте данный спор не поднимает вам авторитета, потому как ваш оппонент ведет себя (как всегда) совершенно корректно и уважительно, чего все-таки не скажешь про вас.

Что касается того какие гадости вам написал кто-то в личку, то поймите, это ваши личные дела и решайте их в личке, нам всем это совершенно неинтересно и незачем вообще нам знать это.....

Очень надеюсь на меня грязь не польется.... Со всем уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите прочитать моё сообщение в личку, и его ответ, то я могу вам это удовольствие предоставить. И это не сделает удовольствие для человека, который мне это сообщение отправил. Я удивлен, что вы, я к вам обращаюсь на ВЫ, могли подумать, что я кого то обложил. Речь идёт о Sergenе. А в ответ я получил то, что вы возможно увидете. если он выложит в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мне так было мерзопакостно читать его сообщения, что я их удалил. Я согласен, чтобы он нашу переписку выложил на суд форума. Пусть эти сообщения будут выложены без купюр. К сожалению я их просто выкинул из личных сообщений, посколько общаться в этом тоне мне было слишком неприятно. В отношения Вату, здесь я понял одно, что человек не слишком понимает, что читает. Здесь возможен языковый барьер. Посколько с моей стороны в общении с этим человеком не было ничего уничижительного. И почему вы считаете, что я понимаю в этом деле, настройке спутниковых антенн меньше его? Дело вовсе не в том, что я или он работает в этой сфере больше или меньше. На моей памяти 1997 год, с которого я начал работу именно в спутниковой настройке. И я не считаю себя новичном в этом деле. Именно с ним у меня не было никаких проблем, не считая момента, когда мы стали спорить по поводу мультифидов и мотоподвесов. То, что я их ставлю, это отнюдь не заслуга Бату. Я их и до него ставил. Я всегда говорил о качестве и гарантии. А в случае мультифида сделать это можно с натяжкой. Тем более, что большинство российских спутниковых позиций находится на последнем издыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования