Перейти к контенту

Погода в данный момент


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Ташкент тоже покроет дождём.

 

6ihi.png

 

Не знаю насколько это связанно с погодой,а я склонен всё же связывать общее самочувствие с погодными явлениями,но последние дня 4 крайне сильно погода давит на С.С.С.(сердечно-сосудистую систему)

Ни с того-ни с сего какая то аритмия у меня началась. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже  льёт дождь,то сильно ,то послабее . +22. С утра сгонял на рынок . Видны последствия ветра .Ветки кругом валяются. Светофоры не работают.  Зато гаишники отрабатывают ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером (ближе к г. Ширину) около 22.10 пошол град размером как (черешня) продолжался около 2-4мин.сейчас на т.+19,облачно,тучи тяжолые, чтото моросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня самарканде мало облачно температура +23 

не ветра не черных тучей нет погода супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление сейчас в Намангане ясная погода. Солнце светит. Надеюсь, что именно сегодня день будет ясным и без дождя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ургенче весь день была солнечная и жаркая погода-уже подумал Начались жаркие дни, а нет-сейчас небо затянуло тучами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Джизаке погода прояснилась стало тепло и если термометр не врет то +23 по цельсию. Ляпота а не погода. С женой стали подумывать поужинать на лоне природы во дворе :rofl:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Фергане сейчас гроза. Гром гремит что даже сигнализация срабатывает, и молния сверкает (светло как днём).А также льёт как из бочки. С погодой нынче что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования