Перейти к контенту

Погода в данный момент


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Вот именно что не прогуливал. :8): а учил. В далеком 2000-х есздил на Украину и жил там 3 года. Родственники там мои, под Харьковым в Малой Такмачке. Так что сравнение погоды имею полностью.Когда в Узбекистане было солнечно с морозом то там было тепло и ходили все в футблке и в легкой куртке и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, шановне панове, вот https://www.gismeteo.ua/weather-kharkiv-5053/ .  А то я и впрямь подумал, что Украина южнее нас. А кто южнее ? Афганистан, Саудия, Африка. А так - у них (Украина) по зимнему нормально - сибирские морозы. На завтра шторм обьявили. Это мы здесь ходим в легкой курточке - и то седня слишком тепло было. Из-за такой погоды гитлеровской Барбароссе пришел капут. Патмушта солдаты не были готовы к ихней зиме. Вот если б одели шапки-ушанки и телогрейки..то может не былоб разгрома под Москвой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, началась весна в декабре.

В ноябре в ташкенте были все 4 времени года, сначала лето, потом осень, затем зима и в самом конце месяца пришла весна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откапывал на днях  post-79830-0-34656400-1480701989_thumb.j 60 см выпало

 

Дааа засыпает Алматы по всей программе. Зато у нас в Джизаке +18 сегодня было аж не верится. И сейчас тепло+15 с ветерком как из пожарища горячим.Правда дождик капать начинает но и тот теплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад в Ташкенте капал дождь. Но сейчас его нет. После полуночи должен быть ливень, но пока нет даже и намека. Погода классная. Воздух свежий, пыль осела. С удовольствием прогулялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода сегодня порадовала .Было достаточно солнечно ,облаков мало.  Ночью только небольшой дождь прошёл,с утра лужи были. Сейчас +14 уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вродибы унас был утром пасмурно день облачно вечер и ночь ясно  +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто, если не всегда , с трепетным пессимизмом ожидаем зиму. Охаем-ахаем от будущих холодов, особенно нашему брату на крыше у антенны не легко-  частенько с тяжелыми предчувствиями смотрим на будущую зиму. Вот и вроде бы  только начало такого периода, все только впереди. Но более нет  пессимизма. На холода и снег смотрим не так тяжело. Этому причина ноябрьское резкое *цензура*олодание, и после этого не менее резкое потепление. Пусть наступят холода, а потом вдруг наступит оттепель. Вот это ноябрськое погодное сальто-мортале нам внушило надежду, что все будет нормально , что легко перезимуем  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в декабре начинаеться ажиотаж можно нормально подзароботать,самое главное чтоб погода не подвела, а снег и дожди каждому времени года своё время, нужно радоваться всему потму-что живём один раз

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования