Перейти к контенту

Новости каналов (Самые свежие...)


Рекомендуемые сообщения

В новом проекте СТБ научат готовить Егорову, Литвинковича и других

 

26 октября СТБ представит зрителю новый кулинарный проект. Шоу «Все буде смачно!» - это собственная разработка канала, производством занимается ТО Дмитрия Кицая («Все буде добре»).

Суть проекта кратко изложил его руководитель:

- В нашем кулинарном проекте очень важно правильно показать зрителю волшебство кулинарного процесса во всех его деталях и красках, - говорит Дмитрий. - Поэтому впервые на телеканале СТБ в проекте «Все буде смачно!» мы использовали такие технологии, как slow motion и макросъемка, чтобы максимально точно объяснить и показать процесс приготовления кулинарных шедевров.

Экспертами проекта стали ведущие « МастерШеф» Эктор Хименес-Браво и Татьяна Литвинова, кулинарный блогер и эксперт « Все буде добре» Сергей Калинин, а также участница «МастерШеф» и « Кулинарной династии» Алла Ковальчук.

Вместе с ведущей Надеждой Матвеевой они будут обучать приглашенных звезд кулинарному мастерству

В первом выпуске осваивать искусство выпечки сырников будет Снежана Егорова, во втором - Евгений Литвинкович попытается понять, как готовить голубцы и капустную лазанью.

- Мы раскроем секреты, которые таят в себе самые любимые и привычные блюда. Ведь часто из-за какого-то незначительного нюанса не удается приготовить действительно вкусно. Ко мне в гости будут приходить известные люди и признаваться в своих кулинарных проблемах: у кого-то сырники не получаются пышными, кто-то борщ не может довести до совершенства... Разобраться в тонкостях помогут настоящие мастера кулинарии, которым я полностью доверяю, - рассказала Надежда Матвеева. - Во время подробного мастер-класса мои гости шаг за шагом разберутся, почему блюдо раньше у них не получалось по-настоящему вкусным. Зрители смогут научиться вместе со звездой готовить по-новому! Не менее интересным, чем готовка, будет общение со звездным гостем. Согласитесь, именно во время задушевных разговоров на кухне, человек раскрывается по-особенному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владелец Sky Deutschland выиграл почти глобальные права на Бундеслигу

 

Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland выиграл почти глобальные телевизионные права продавать права на трансляцию из немецкого футбола Бундеслиги. С сезона 2015-2016 Sky Deutschland проведет права на трансляцию Северной и Латинской Америки , большинство стран Азии и на ключевых европейских стран.

 

Владелец Sky Deutschland, компания 21 век FOX Руперта Мердока заключила контракт с DFL на права на трансляцию в Азии, Северной и Латинской Америки на сезон 2015/16 по 2019/20 Ведущие европейские страны Италия, Нидерланды и Бельгия, заключили договор на сезон 2015/16 и 2016/2017 .

 

Финансовые детали контракта не разглашаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львовский канал НТА закрыт

 

16 работников телеканала уже нашли себе другую работу.

 

«Львовскую редакцию НТА окончательно расформировали. Заявления на увольнение подписаны, и большая часть журналистов нашла новую работу. Те, кто остался, будут заниматься пока другими проектами, не касающимися «2 канала», - рассказал экс-директор ООО «НТА Медиа Продакшн» Виталий Билень в комментарии информационному агентству ГРОМ.

 

В июле этого года телеканал НТА после продажи сменил название на «2 - й канал» . По словам Биленя, весь коллектив, а это 21 человек, до 7 октября находился в отпуске за свой счет. Исключение сделали только для директора и бухгалтера. Из этого количества 16 человек уже имеют новую работу.

 

Виталий Билень добавил, что соответствующих условий для выхода в эфир программного продукта львовская редакция НТА не имела. Договориться с новым руководством «2-го канала» (юридически находится в Киеве), об условиях сотрудничества не удалось из-за финансовых условий, которые невозможно было выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель отдела исследований «1 +1» оставляет канал

 

Руководитель отдела исследований телеканала «1 +1» Анна Плещ оставляет телеканал. Эту информацию издания «Медианяня» «Хронике» подтвердили в пресс-службе канала.

 

Анна Плещ покидает компанию 15 октября. « Анна получила возможность развивать карьеру за границей, поэтому переезжает работать в другую страну », - сообщили в пресс-службе.

 

По информации «Медианяня», госпожа Плещ едет в Россию работать на телеканале СТС.

 

« Я люблю свою работу на "1 +1", но иногда новые вызовы предоставляют стимул что-то менять и двигаться дальше. Я очень благодарна коллегам за годы интересной работы, бесценный опыт и общение. Руководству группы я благодарна за то, что с пониманием отнеслись к моему выбору. В будущем я буду рада продолжить сотрудничество с группой "1 +1"! », - цитирует пресс-служба слова Анны Плещ.

 

С 15 октября Анастасия Будаш повышается на должность и.о. руководителя отдела исследований канала «1 +1». Николай Машталер , ранее занимавший должность старшего аналитика отдела исследований канала «1 +1», переходит на должность стратегического аналитика группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал М1 запускает fashion-проект с Девушкой Блонда

 

М1 запускает новый проект «Моя Профешн» с ведущей Девушка Блонда. Об этом повдомляе пресс-служба канала.

 

Проект расскажет о мастерской самых известных дизайнеров Украины и мира. Недавно Девушка Блонда вернулась со съемок в Париже и Милане, где ведущая взяла интервью у главного редактора журнала «Vogue Италия».

 

Также проект покажет за кулисы Ukrainian Fashion Week. «Никто даже не догадывается, какая это тяжелая работа для дизайнера создать коллекцию, сшить ее, продемонстрировать публике», - считает Девушка Блонда.

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Свобода слова» с Княжицким и Колесниченко превысила телесмотрение прошлого выпуска

 

Выпуск общественно-политического шоу телеканала ICTV "Свобода слова" 14 октября прошел с долей 10,2%, рейтингом 1,7% (согласно предварительным данным ГфК, аудитория 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 7,5%, рейтинг 1,2%. Показатели телесмотрения выпуска превысили прошлую программу.

Гостями студии на этот раз были: Александр Княжицкий, Вадим Колесниченко, Евгений Балецкий, Александр Сыч и другие.

 

Напомним, в эфире программы "Свобода слова" народный депутат Украины Николай Княжицкий заявил о планах создания нового спутникового телеканала. На канале будут работать Вадим Денисенко, Виталий Портников и польский журналист Михал Бронятовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победу Украины над Сан-Марино смотрели хуже матча с поляками

 

15 октября, телеканал Интер транслировал футбольный матч, в рамках отбора на ЧМ-2014, между сборными Украины и Cан-Марино. Его показатели: доля 25%, рейтинг 7,7% (согласно предварительным данным ГфК по аудитории 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 21% , рейтинг 6%.

Напомним, 11 октября, телеканал Интер транслировал футбольный матч между сборными Украины и Польши. Его показатели: доля 28,8%, рейтинг 11% (согласно предварительным данным ГфК по аудитории 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 27,7% , рейтинг 9,3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SBB получает нового владельца

 

Компания Kohlberg Kravis Roberts (Кольберг, KKR) объявила во вторник о подписании окончательного соглашения о приобретении SBB / Телемах группе (Telemach) Среднего партнера компании Europa.

 

Во главе SBB - сербский кабельной сети останется ко*цензура* во главе с основателем компании Драганом Солаком, который будет держать долю в группе SBB Телемах.

 

Финансовые детали сделки не разглашаются.

 

SBB Телемах группа является ведущей кабельного и интернет-оператора в Юго-Восточной Европе, на рынке с 20 млн. потребителей.

 

Оператор работает в Сербии, Словении, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Черногории и Македонии и насчитывает около 1,7 млн. абонентов кабельного и спутникового телевидения, интернет, фиксированной и мобильной телефонии.

 

KKR является глобальной инвестиционной фирмы, который находится в конце июня, управляемые активы на сумму 83500 миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель отдела исследований «1 +1» оставляет канал

 

Руководитель отдела исследований телеканала «1 +1» Анна Плещ оставляет телеканал. Эту информацию издания «Медианяня» «Хронике» подтвердили в пресс-службе канала.

 

Анна Плещ покидает компанию 15 октября. « Анна получила возможность развивать карьеру за границей, поэтому переезжает работать в другую страну », - сообщили в пресс-службе.

 

По информации «Медианяня», госпожа Плещ едет в Россию работать на телеканале СТС.

 

« Я люблю свою работу на "1 +1", но иногда новые вызовы предоставляют стимул что-то менять и двигаться дальше. Я очень благодарна коллегам за годы интересной работы, бесценный опыт и общение. Руководству группы я благодарна за то, что с пониманием отнеслись к моему выбору. В будущем я буду рада продолжить сотрудничество с группой "1 +1"! », - цитирует пресс-служба слова Анны Плещ.

 

С 15 октября Анастасия Будаш повышается на должность и.о. руководителя отдела исследований канала «1 +1». Николай Машталер , ранее занимавший должность старшего аналитика отдела исследований канала «1 +1», переходит на должность стратегического аналитика группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RTL просил лицензию на Geo Television и RTL Life

 

Немецкая медиа-группа RTL Group собирается запустить два новых тематических каналов. Компания подала заявку на получение лицензии в течение двух запланированных программ телевидения Geo Television и RTL Life.

 

Обе станции начнут старт в первой половине 2014 года.

 

Geo Television создан в партнерстве с медиа конгломерат Gruner + Jahr и журнала Geo. Это будет платная программа.

 

RTL Life будет сосредоточена на женскую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования