Перейти к контенту

Новости каналов (Самые свежие...)


Рекомендуемые сообщения

rusat палучится что я форум рикламирую ув форумчянин

для этого и придумали сноски на форуме в ввиде скрытого текста !!!!! А хочешь я твой форум сам засвечу раз ты не указываешь инфу !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

rusat палучится что я форум рикламирую ув форумчянин

для этого и придумали сноски на форуме в ввиде скрытого текста !!!!! А хочешь я твой форум сам засвечу раз ты не указываешь инфу !!!!

 

вот это новость !!! Взломщик дайте ссылочку на форум откуда максим инфу толкает??? Погляжу что за форум то!!! А то он пишет что там его за флуд уважают и звания дают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#Tirol TV перестал вещать со спутника ASTRA

Австрийская локальная станция Tirol TV прекратила передачи на спутнике ASTRA в позиции 19,2 градусов E. еще Не ясно, будет ли канал появится на спутнике снова в будущем. В середине сентября, Tirol ТВ вошла в состояние банкротства из-за высокого финансовой задолженности. Вероятно, по этой причине отключен сигнал Триоле ТВ со спутника.

В субботу, 12 октября 2013 Tirol TV перестал передавать закодированные сигналы (FTA) со спутника ASTRA 19,2 градусов E. Программа распределенных с транспондера dzierżawionego через австрийский ПРС на частоте 12,663 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. Теперь на месте Триоле ТВ канал идентифицирует себя как BTV и там картинка управления.

Tirol TV по-прежнему придает в рамках австрийских мультиплексов DVB-T, в некоторых кабельных сетях и живой эфир в Интернете

 

http://www.sat-port.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

rusat палучится что я форум рикламирую ув форумчянин

для этого и придумали сноски на форуме в ввиде скрытого текста !!!!! А хочешь я твой форум сам засвечу раз ты не указываешь инфу !!!!

 

вот это новость !!! Взломщик дайте ссылочку на форум откуда максим инфу толкает??? Погляжу что за форум то!!! А то он пишет что там его за флуд уважают и звания дают!!!

 

 

Satsat.info

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеканал «Кухня ТВ» запускает фотоконкурс «Осенняя корзина»!

 

С 14 по 30 октября телеканал «Кухня ТВ» совместно с британским брендом Kenwood проводит фотоконкурс «Осенняя корзина».

Вот и вступила в свои законные права холодная осень – солнышком уже не балует, так и норовит ослабить иммунитет. Однако расстраиваться и впадать в депрессию не стоит, ведь именно осенью природа богата на разнообразные овощи и фрукты. Тыква, свекла, капуста, сельдерей, кабачки, баклажаны, грибы, шиповник, груши, яблоки – вот неполный список даров осени, из которых можно составить вкусное, а главное – полезное меню.

Конкурс «Осенняя корзина» – это чистое творчество. Какие выбрать ингредиенты и что из них готовить – решать только вам! Мы ждем от вас яркие фотографии и оригинальные рецепты!

Автор самой запоминающейся фотографии блюда с описанием способа приготовления получит приз от телеканала «Кухня ТВ» и премиального британского бренда бытовой техники Kenwood. Кухонный комбайн FPМ270 станет надежным помощником на кухне и превратит обычное приготовление пищи в настоящее удовольствие.

 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Вступить в группу телеканала «Кухня ТВ» «ВКонтакте».

2. Сделать интересную фотографию приготовления или уже готового блюда из осенних продуктов.

3. Разместить фотографию и описание рецепта в специальном альбоме группы.

 

Желаем удачи всем нашим участникам!

 

Условия проведения конкурса:

Прием фотографий и рецептов проводится с 14 по 30 октября включительно.

Выбирать победителя будет жюри – креативная группа телеканала «Кухня ТВ».

1 ноября состоится объявление победителей и вручение призов.

Каждый участник может предложить любое количество конкурсных работ.

Все вопросы по поводу проведения конкурса можно задать администратору группы «ВКонтакте».

Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.

При выставлении рецептов на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеканал «Дождь» не оправдал ожидания подписчиков

 

Телеканал «Дождь», в определенных кругах позиционирующийся в качестве политического рупора либеральной оппозиции, попал под огонь критики со стороны своих коллег, сообщает " Ридус" По их мнению, руководство телеканала ни коим образом не оправдало ожидания тех пользователей, которые оплатили годовой доступ к контенту.

«Ребята, за что я заплатил? У вас ни нормальной картинки, ни вменяемых репортажей, ни работы студии. То, что творилось в эфире Белоголовцева можно было назвать только одним словом — бардак. При этом у конкурентов было в наличии все отсутствующее у «Дождя», причем бесплатно», — пишетв блоге журналист и радиоведущий «Эха Москвы» Александр Плющев. Подобную реакцию вызвало освещение «Дождем» событий в Бирюлево.

Журналист напоминает, столкнувшись с негативной реакцией большинства зрителей на новую бизнесмодель (платный доступ к материалам), руководство «Дождя» пообещало открывать эфир для освещения общественно-значимых событий. Впрочем, обещания так обещаниями и остались: «и бесплатно не предоставили, и за деньги — хуже, чем у конкурентов».

«Дождь» взял на себя миссию быть локомотивом платного контента и с треском ее провалил», — констатирует Плющев. Со своей стороны, журналист призывает всех неопределившихся не тратить деньги на доступ к эфиру телеканала. «Моя рекомендация — не платите, выброшенные на ветер деньги», — уверен он.

«Судя по реакции представителей «Дождя», которую я получил в твиттере, там понимают ситуацию и работают над ее качественным изменением. Нам, подписчикам, остается только надеяться и верить», - заключает Плющев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования